объединяйтесь! команда у янни и сюй чжо выиграла чемпионат по смешанной эстафете с барьерами.

2024-09-23

согласно новостям от 22 сентября, в финале смешанной эстафеты с препятствиями для взрослых на национальном чемпионате по легкой атлетике 2024 года у янни и сюй чжои сформировали объединенную команду сычуань-шанхай-фуцзянь и первыми пересекли черту и выиграли чемпионат. со временем 27,18 секунды.

как сообщалось ранее, 16 сентября на национальном чемпионате по легкой атлетике 2024 года у янни и сюй чжои выиграли чемпионаты в беге на 100 метров с барьерами среди женщин и в беге на 110 метров с барьерами среди мужчин со временем 13,05 и 13,31 секунды соответственно. после игры у янни написала в социальных сетях, что гордится своим первым ежегодным турниром большого шлема. сюй чжуойи также написала: «однажды я хочу представлять китай в беге с препятствиями».

впоследствии, 20 сентября, они объединились, чтобы сформировать объединенную команду сычуань-шанхай-фуцзянь и приняли участие в предварительных соревнованиях смешанной эстафеты для взрослых с барьерами на национальном чемпионате по легкой атлетике 2024 года, легко пройдя в финал со временем 27,58 секунды. в конце концов, эти двое выиграли чемпионат в финале.

понятно, что для смешанной эстафеты с барьерами требуется по одному спортсмену мужского и женского пола от каждой команды. спортсменка стартует с финиша, преодолевает дистанцию ​​100 метров с барьерами и возвращается в исходную точку. затем спортсмен-мужчина стартует со стартовой точки. преодолевает дистанцию ​​110 метров с барьерами и достигает финиша. время, затраченное двумя спортсменами, суммируется.

источник: @cctv体育, red star news, социальные аккаунты партий и т. д.