мбаппе забивал в 4 матчах подряд, «реал» вернулся, чтобы победить, и отставал от «барселоны» всего на 1 очко.

2024-09-23

ранним утром 22 сентября по пекинскому времени был повторен шестой тур сезона ла лиги 2024/25. после ожесточенной дуэли «осасуна» с небольшим перевесом разгромила «лас-пальмас» 2:1 дома, «реал сосьедад» сыграл вничью 0:0 с «вальядолидом» на выезде, «реал мадрид» разгромил «эспаньол» дома 4:1, а «жирона» проиграла «валенсии» 0:2 на выезде. дом.

в настоящее время у «реала» сильный состав, и что особенно пугает, так это их постепенная интеграция. в сегодняшней игре «реал мадрид» начал мощное наступление против «эспаньола». на 9-й минуте игры гарсия нанес высокий пас с передней части штрафной на левом фланге. мбаппе головой получил мяч с линии штрафной, а затем быстро нанес удар с лета. , но был заблокирован голкипером гарсией. на 20-й минуте родриго прошел с передней части левой штрафной в центр мбаппе получил мяч в верхней части штрафной и пробил правой ногой, но гарсия снова отразил удар. всего на 8-й минуте второго тайма испанец воспользовался длинной атакой мадридского «реала» и нанес сильный удар. после получения мяча каррерас ворвался в штрафную с левого фланга и сделал передачу в ворота двух защитников. куртуа ошибся в прыжке, в результате чего был забит автогол, что дало испанцу преимущество 1:0.