все три лучших нападающих бразилии забили голы, а пенальти мбаппе немного смутил «реал мадрид» 4:1 «эспаньол» выиграл 3 игры подряд.

2024-09-22

в 3 часа ночи 22 сентября по пекинскому времени в шестом туре ла лиги «реал» дома встретился с «эспаньолом».

в первом тайме мбаппе упустил хорошую возможность, и в перерыве счет был 0:0; во втором тайме куртуа случайно «снес яйцо» и забил автогол, сравняв счет трех лучших нападающих бразилии. винисиус, винисиус, родриго и эндеррик сделали мяч, винисиус отдал пас и пробил, родриго забил, а эндеррик сошел со скамейки запасных, чтобы помочь мбаппе забить с пенальти.

в итоге «реал» дома обыграл «эспаньол» со счётом 4:1 и одержал три победы подряд в ла лиге.

реал мадрид против эспаньола,анчелотти построил схему 433: мбаппе нападающий, в окружении гюлера и родриго, вальверде и беллингем сформировали тройку полузащитников, а карвахаль и жоан аме, милитао и фран гарсия сформировали четверку защитников, а куртуа - в воротах. стартовая цена достигает 856 миллионов евро.у испанца 532 игрока со стартовой ценой 34,8 миллиона евро.