можно ли его еще спасти? годовая зарплата влаховича в «ювентусе» составляет 22 миллиона евро, но в последних 25 играх он не смог забить 21 раз.

2024-09-22

прямая трансляция, 22 сентября. новости: в этом туре серии а "ювентус" сыграл вничью с "неаполем" 0:0. сербский центровой влахович продолжал играть плохо и был заменен в перерыве.

влахович отыграл в этой игре 45 минут и не сделал ни броска, ни ключевого паса. всего было всего 6 касаний мяча, 4 передачи, 2 успеха, 3 противостояния, 0 успехов. статистика показывает, что даже с учетом товарищеских матчей влахович за последние 25 игр за клуб и сборную забил всего 5 голов и 1 результативную передачу, а в 21 из них не смог забить.

из 6 игр, которые он сыграл за «ювентус» в этом сезоне, за исключением двойного гола против «вероны», давшего надежду на выздоровление, в остальных 5 играх было забито 0 голов и 1 результативная передача, а рейтинг после игры в 4 играх был ниже. более 6,8 баллов.

два года назад 24-летний влахович обошелся "ювентусу" в 83,5 миллиона евро. с момента перехода цена трансфера упала с максимальной суммы в 85 миллионов евро до 65 миллионов евро. действующий контракт влаховича с "ювентусом" истекает в 2026 году. по данным, ранее обнародованным "дэнжуаном", его годовая зарплата до уплаты налогов достигает 22 миллионов евро, тогда как игрок команды, занявший второе место, бремер, зарабатывает всего 9,8 миллиона евро. .