2-1! фаворит на победу в премьер-лиге рождается: впереди 12 очков при 4 победах в 4 играх, холанд творит историю

2024-09-15

в четвертом туре премьер-лиги началась игра, в которой «манчестер сити» дома встретился с «брентфордом». в первом тайме виза открыл счет ударом головой и сравнял счет. де брюйне промахнулся с дальнего удара, а хааланд забил дважды. во втором тайме дальний удар грилиша был отбит, удар харланда был реализован, а савиньо упустил единственную возможность. в итоге «манчестер сити» победил «брентфорд» со счетом 2:1, одержав 4 победы подряд и заняв первое место с 12 очками. «манчестер сити», несомненно, является фаворитом на победу в чемпионате, настолько стабильно!

всего на 22-й секунде игры «манчестер сити» пропустил гол! виза головой пробил головой в штрафную! это невероятно. «манчестер сити» так быстро пропустил гол дома! конечно, «манчестер сити» не беспокоится по поводу этой ситуации, поскольку они обладают чрезвычайно отличными атакующими возможностями и всегда могут превратить опасность в безопасность. на 5-й минуте брентфорд вновь получил хороший шанс, но очень жаль, что мбеумо упустил эту хорошую возможность и слишком медлительно ею воспользовался. спустя 4 минуты брентфорд продолжал представлять угрозу, а эдерсон заблокировал удар перед воротами. я не ожидал, что брентфорд так сильно стартует. «манчестер сити» немного смущен.