почему японский тренер после победы над китаем со счетом 7:0 все еще недоволен своей послематчевой подготовкой? вы можете это понять мгновенно, наблюдая за реакцией японских игроков.

2024-09-06

4 сентября сборная китая по футболу вместе со сборной японии по футболу вошла в число 18 лучших игроков отборочного турнира чемпионата мира по футболу в азии. в этой игре наша главная цель на выезде — набрать 1 очко, и самое реалистичное ожидание — это. потерять 1 очко но мы никогда не предполагали, что в этот вечер мужская сборная китая по футболу потерпит самое крупное поражение в истории.

на 12-й минуте первого тайма первый гол сборной японии по футболу был неожиданным. они просто использовали тактику пик-н-ролла, чтобы дать капитану эндо хироши абсолютно открытый шанс нанести удар головой. в добавленное время игрок сборной японии каору мицуру еще одним ударом головой пробил наши ворота, и счет стал 2:0. однако даже при счете 2:0 общая защита сборной китая по футболу все равно приемлема. , мировой рейтинг японии на 18-м месте мы находимся за пределами 80-х.

но во втором тайме, когда наши физические силы и концентрация упали, когда иван отставал, он все равно заменил передовую линию на передовую. когда иван отдал пятерых защитников, наши двери, казалось, были всегда открыты. 5 гол был забит, и вся игра прошла со счетом 7::0. мужская сборная китая по футболу потерпела сокрушительное поражение. это также была самая большая разница в очках в истории мужской сборной китая по футболу против мужской сборной японии.