сумасшедшая ночь в 18-м! 4 поражения и 1 уверенная победа: вся азия хвастается, проигрывают только сборную по футболу

2024-09-06

начались 18 матчей отборочного турнира чемпионата мира по футболу азиатского региона сша, канады и мексики. за прошедшую ночь было 4 расстройства и 1 зуммер! это также усложнило ситуацию с топ-18!

для китайских фанатов это еще одна печальная история! в первом туре они встретились с мужской сборной японии по футболу, занимающей первое место в азии, и завершились разгромным поражением. честно говоря, этот результат разочаровывает! перед началом игры мужская сборная китая по футболу первой провела тренировку. а иванкович также известен как враг мужской сборной японии по футболу. потому что он возглавлял три разные национальные команды и победил мужскую сборную японии по футболу. хотя разрыв в силах очевиден, мужская сборная китая по футболу готова к упорной борьбе. однако ход игры был непростым. мужская сборная китая по футболу проиграла в первом тайме со счетом 0:2. однако после замен и корректировок во втором тайме мужская сборная китая по футболу была разгромлена! забил 5 голов за мужскую сборную японии по футболу. в итоге мужская сборная китая по футболу проиграла со счетом 0–7. такая разница в очках также является худшим поражением мужской сборной китая по футболу со времени официальных соревнований! действительно позор!