бундеслига – «бавария» – «фрайбург» 2:0. 2 победы подряд, мюллер внес свой вклад, выйдя на замену, и был признан королем выступлений команды.

2024-09-02

прямая трансляция, 1 сентября. новости: в 23:30 1 сентября по пекинскому времени во втором туре бундеслиги мюнхенская «бавария» встретилась с «фрайбургом». в первом тайме кейн сам реализовал пенальти, заработав очко. во втором тайме мюллер вышел со скамейки запасных и забил, палинья забил в добавленное время, а холлер не реализовал пенальти. в конце игры бавария мюнхен обыграла фрайбург 2:0.

[ключевые события игры]

на 35-й минуте кейн головой в штрафной попал в розенфельда и вышел за пределы линии. после просмотра вар судья определил, что это игра рукой, и назначил пенальти.

кейн лично реализовал пенальти и забил гол «баварии» – «фрайбургу» 1:0.

на 77-й минуте гнабри сделал пас с угла 45 градусов, мюллер перехватил мяч через защитника в штрафной и затем пробил по воротам мюнхенской «баварии» – 2:0.

на 94-й минуте удар дона анлу в штрафной попал в палинью, и судья решительно назначил пенальти.

холлер отбил пенальти.

[фокусный момент игры]

на 7-й минуте «бавария» отправила мяч вразрез с правого края передовой зоны, а кейн подошел под небольшим углом и размашистым ударом попал в боковые ворота.

на 17-й минуте у «баварии» появился шанс контратаковать, и диагональный пас мусиалы прошел за спину одноклубника.

на 18-й минуте шанс мусиалы перед воротами отразил защитник.

на 21-й минуте «бавария» продолжила атаковать, и наконец шанс терра в штрафной был заблокирован.

на 28-й минуте этот мяч зафиксировал «баварию» за фол в нападении.

на 29-й минуте «бавария» прострелила с правого края штрафной, а розенфельд вынес ключевой вынос.

на 40-й минуте олис сделал пас, но защитник выбил мяч.

на 56-й минуте «фрайбург» со штрафного реализовал прострел со спины, но нойер отразил удар.

на 59-й минуте удар остерхага в штрафную заблокировал нойер после смены линии.

на 71-й минуте куман ударом с левого края штрафной поразил вратаря.

на 91-й минуте ответный пас киммиха был немного опасен.

в конце игры бавария мюнхен обыграла фрайбург 2:0.

[стартовая и замещающая информация для обеих сторон]

стартовый состав «баварии»: 1- нойер, 2- упамекано (88', 8- горецка), 3- ким мин чжэ, 6- киммих, 22- герреро, 45- павлович (74'16-палинья), 42-мусиала (74). ' 27-леймер), 17-олис (59' 25-томас мюллер), 39-тер (59' 11-ке ман), 7-гнабри, 9-кейн

запасные «бавария»: 26 — ульрайх, 15 — дер, 19 — альфонсо дэвис, 23 — бой

стартовый состав «фрайбурга»: 21 — флориан мюллер, 30 — гунт (81’ 33 — масенго), 3 — линхардт, 37 — розенфельд, 17 — кюблер (81’ 43 — огбус), 6 — остерхаг (72’ 9-хеллер), 8 - эгштейн, 34 - рор (63' 18 - динкич), 32 - джерри фу (63' 22 - роланд саулои), 42 - тан анлу, 20 - адам

запасные во «фрайбурге»: 1 – атуболу, 28 – гинтер, 23 – муслия, 27 – хоффлер