париж - лилль 3:1 опережает барколу с тремя победами подряд

2024-09-02

прямая трансляция, 2 сентября. новости: в 2:45 ночи 2 сентября по пекинскому времени в третьем туре лиги 1 «псж» играл на выезде против «лилля». в первом тайме витинья открыл счет пенальти, а затем забила баркола. к перерыву «псж» вел «лилль» со счетом 2:0. во втором тайме жеглова отыграла мяч, а муани забил гол в добавленное время. в итоге «псж» разгромил «лилль» со счётом 3:1 в выездном матче, одержав три победы подряд в чемпионате и заняв первое место в турнирной таблице.

[ключевые события игры]

на 32-й минуте дембеле провел мяч горизонтально в правую часть штрафной, но алессандро рибейро подставил ему подножку. витинья реализовал пенальти, и «псж» повел 1:0! ↓

на 37-й минуте «псж» начал контратаку, ответив на пас асенсио, прорвался в левую часть штрафной, а затем пробил и забил – 2:0! ↓

на 78-й минуте жеглова провела мяч от линии штрафной и на ходу забила дальним ударом. «лилль» вернул победу – 2:1! ↓

на 81-й минуте «лилль» пробил со штрафного в левую часть штрафной. андре отдал мяч в заднюю точку, тьяго сантос обошел и забил. затем вмешался вар и подтвердил, что игрок «лилля» находится в офсайде и гол засчитан. ! ! ↓

на 90-й и 1-й минуте дуэ прострелил слева в штрафную, а муани забил головой – 3:1! ↓

[фокусный момент игры]

на 13-й минуте жеглова провела мяч в правую часть штрафной, а затем отбила в перевернутом треугольнике. диаките встретил мяч и пробил низко. мяч попал в штангу и был перехвачен доннаруммой! ↓

на 41-й минуте тиаго сантос прорвался с правой стороны штрафной и пробил по воротам, но мяч отразил доннарумма! ↓

на 54-й минуте баркола прошел мимо игроков соперника, провел мяч горизонтально в левую часть штрафной и затем с небольшого угла поразил ворота! ↓

на 67-й минуте тиаго сантос принял мяч из-за пределов штрафной. после небольшой корректировки мяч прошёл чуть выше перекладины! ↓

на 90-й минуте дуэ провел мяч в левую часть штрафной. после небольшой корректировки он вылетел и пробил по воротам. мяч был заблокирован и немного не попал в дальнюю штангу! ↓

на 90+5-й минуте «лилль» отыграл мяч до конца игры, но это был офсайд! ↓

в конце игры «париж» — «лилль» 3:1.

[стартовый состав обеих сторон и информация о заменах]

старт "лилля": 30 - шевалье, 2 - мэнди (66'12 - менье), 4 - алессандро рибейро, 5 - гудмундссон, 18 - диаките, 22 - тьяго сантос (85'10 - кабера), 7 - харальсон (46'11) -саравай), 21-баньяман андре, 23-зеглова, 8-анхель гомес (46'17-мука), 27-мохамед байо (66'9-джонатан дэвид)

запасные не вышли: 16-каяр, 36-усман туре, 32-буади, 19-пардо

стартовый состав «псж»: 1 — доннарумма, 2 — ашраф (84’24 — маюлу), 5 — маркиньос, 51 — пачо, 35 — берардо, 17 — витинья, 33 — заир эмери, 87 — жоау невеш (65’8 — фабиан) ), 10-дембеле (74'23-муани), 11-асенсио (65'14-дуэ), 29-баркола (74'19-ли гангрен)

запасные не вышли: 80-турнас, 37-шкриньяр, 42-заг, 49-мбайе