7 голов в 3 играх! у хааланда есть все шансы догнать роналду. сможет ли «манчестер сити» рассчитывать на защиту титула?

2024-09-01

в 00:30 1 сентября по пекинскому времени в третьем туре премьер-лиги «манчестер сити» победил «вест хэм юнайтед» со счётом 3:1. в этой кампании он сделал хет-трик. он снова установил ряд новых футбольных рекордов.

холанд забил гол «челси» в первом туре премьер-лиги, а затем сделал хет-трик в ворота «брентфорда» во втором раунде. за всю историю премьер-лиги ни один игрок не забил 7 голов в первых 3 турах, но хааланд побил этот рекорд еще одним хет-триком.

в первой половине игры хааланд уже забил два гола. на 10-й минуте игрок «в» уловил ошибку паса «вест хэма» в тыловой зоне и напрямую отобрал мяч у хааланда. последний получил мяч и забил гол. на 30-й минуте харланд получил пас льюиса и последовал справа, точно поразив ворота.

во втором тайме харланд использовал привычную защиту и забил еще один гол! холанд получил длинный пас из тыловой зоны и успешно отразил удар в офсайде, пробив в сетку, что помогло «манчестер сити» закрепить победу после игры.

на данный момент хааланд также побил рекорд результативности в первых трех турах премьер-лиги. он также стал первым игроком после харри кейна, забившим голы в двух турах премьер-лиги подряд. в своем третьем сезоне в «манчестер сити» холанд уже сделал 8 хет-триков в премьер-лиге.

кроме того, в текущем результативном списке премьер-лиги «манчестер сити» забил в общей сложности 9 голов, 7 из которых забил холанд. эти данные лучше, чем у 19 команд премьер-лиги. это, можно сказать, самая сильная версия. один человек побеждает одну команду.

что хааланд в настоящее время может побить, так это рекорд криштиану роналду, забившего 100 голов за одну команду. предыдущий рекорд клуба по забиванию 100 голов принадлежал криштиану роналду, который забил 100 голов в своих первых 105 матчах за "реал". на данный момент холанд забил 97 голов в 102 играх за «манчестер сити». если холанд забьет 3 гола в следующих двух играх, он превзойдет рекорд роналду.

в то же время «манчестер сити» рассчитывал на свою победу в этой игре и возглавил турнирную таблицу лиги, одержав первые три победы подряд. они сохранили непобедимый рекорд в последних 26 играх премьер-лиги и одержали полную победу в последних 12 играх. ! будучи действующим чемпионом премьер-лиги четыре года подряд, путь «манчестер сити» к защите титула премьер-лиги отмечен индикатором прогресса.

(оригинал sohu sports: кола)