последний отчет о борьбе за очки в премьер-лиге: «эвертон» потерпел поражение, «вилла» выиграла выездной матч, а действующий чемпион выиграл 3 игры подряд.

2024-09-01

в третьем туре премьер-лиги было много игр. «арсенал» потерял очки дома и сыграл вничью с «брайтоном» 1–1. «арсенал» забил первый гол в этой игре. сака ассистировал хаверцу и забил гол. на этот раз игра длилась 38 минут. следуя этой тенденции, «арсенал» имеет высокие шансы на победу. однако из-за ненужного вмешательства райса во втором тайме он был удален с поля после двух желтых и одного красного. «арсеналу» пришлось драться на одного игрока меньше. это сместило баланс игры в сторону брайтона. после этого «брайтон» активизировал наступление и забил голы. педро сравнял счет. в оставшееся время «арсенал» действительно имел шанс снова забить, но хаверц и сака упустили хорошие возможности. в итоге «арсеналу» пришлось смириться с ничьей.

эвертон проиграл дома! какая странная игра против борнмута. «эвертон» вышел вперед на 50-й минуте благодаря голу майкла кина. позже левин также забил гол и увеличил счет. при преимуществе в 2 мяча сложно сохранять интригу в игре. однако в этой игре был загадочный сюжет. после 87-й минуты «борнмут» забил 3 гола подряд. сначала семенё забил, сократив отставание. в добавленное время кук и синистра забили по голу. «борнмут» завершает волшебное возвращение! «эвертон» потерпел жестокое поражение и проиграл игру со счетом 2–3. это было невероятно!