симеоне: альварес очень хорош, не волнуйтесь, гризманну тоже потребовалось несколько месяцев, чтобы адаптироваться.

2024-09-01

прямая трансляция, 1 сентября: «атлетико мадрид» победил «атлетик бильбао» со счетом 1:0. на пресс-конференции присутствовал тренер «атлетико мадрид» симеоне.

после критики в среду замена прошла гладко.

симеоне: «я не обращаю особого внимания на мнение других людей. я предпочитаю смотреть вперед, ладить с игроками каждый день и узнавать их постепенно. когда присоединяются новые игроки, мне нужно найти для них наиболее подходящую позицию. наша команда хорошо выступила и использовала. защита играла против команды, которая создала много моментов, но на этот раз их не сумела, и ей не хватило хладнокровия, когда мы отыграли мяч в первом тайме, поле было мокрым, но это можно было бы увидеть, если бы мы были в контратаке. точная передача может создать угрозу. во втором тайме ситуация была иной. лино и галлахер контролировали левый фланг, а у гризманна и льоренте явно была угроза. темп и более агрессивное давление с помощью трех нападающих корреа еще раз показал, на что он способен... я рад за него. он всегда просит больше игрового времени, а иногда я ему это даю. быть сделано».

три чистых листа.

симеоне: «наш состав может играть по-другому. в матче с «эспаньолом» мы продолжали атаковать и создавали важные моменты, хотя нам не удалось реализовать их в голы. именно так мы хотим играть. сегодня мы ожидали другой ситуации и играли так, как хотели , крепкий защитник, а затем прибавил сил за счет замен, и сорло проделал отличную работу, забивая голы. люди привносят в команду больше жизненной энергии и энергии».