виртц дал сигнал к контратаке, забив свой 4-й гол в последних трех играх, леверкузен снова забил победный гол в добавленное время и изменил счет 4–3.

2024-09-23

в четвертом туре бундеслиги «леверкузен» разгромил «вольфсбург» со счетом 4:3 и устроил потрясающую битву голов.

лишь на 4-й минуте игры «вольфсбургу» удалось провести блиц, мукилер ошибся при выносе мяча и выбил мяч в свои ворота. фармацевтическая компания отставала со счетом 0–1.

фармасьютикалы сравняли счет на 13-й минуте. джака прострелил справа на вирца в верхней части штрафной, и немецкий стержень забил с дальнего удара и сравнял счет 1-1. вирц забил свой четвертый гол за последние три игры во всех соревнованиях. в этом сезоне на его счету 6 голов и 1 результативная передача в 7 играх во всех соревнованиях, а с этого сезона он забивает в каждой первой игре.

на 32-й минуте гримальдо подал угловой справа и забил головой со спины, а фармацевтическая компания изменила счет 2–1.

на 36-й минуте «вольфсбург» подал угловой с левого фланга, а поянау забил головой прямо перед воротами, и «вольфсбург» сравнял счет — 2–2.

на 45-й минуте сванберг получил мяч по центру, избавился от защитника, и дальним ударом с верхней части дуги «вольфсбург» повел в счете 3–2.

на 48-й минуте «леверкузен» снова сравнял счет с левого углового, сделав счет 3–3.

на 89-й минуте, после сбития фримпонга, герхардт наступил последнему на лодыжку и был удален с поля с красной карточкой, обыгравшей «вольфсбург» со счетом 10:11.

на 93-й минуте, после нескольких неожиданных поворотов в тактическом угловом ударе «фармацевтической фабрики», бонифаций забил гол в рукопашной перед воротами, установив счет 4–3.

по статистике, с прошлого сезона леверкузенцы оформили ничью или победу в добавленное время в 13 матчах. так было в 2 из 4 игр бундеслиги в этом сезоне.

эти перипетии игры в конце концов завершились разворотом и победой леверкузена. после этой кампании «фармацевтический завод» занял второе место с 9 очками при 3 победах и 1 поражении в 4 турах, отставая от непобедимой «баварии» на 3 очка и разнице мячей на 9 очков меньше, чем у соперников.

в 0:30 29 сентября по пекинскому времени в пятом туре бундеслиги «бавария» и «леверкузен» проведут прямой диалог.

(оригинал sohu sports: улыбающийся цзюцюань)