последний отчет о борьбе по очкам в саудовской аравии: криштиану роналду забивает, эр-рияд одерживает победу, джидда нэшнлс забивает 4 гола

2024-09-21

четвертый тур саудовской лиги продолжается. эр-рияд одержал победу в качестве гостя, бросив вызов даммаму, и они разгромили своих соперников со счетом 3:0 и одержали убедительную победу. в этой игре ганем был уволен на 33-й минуте и создал возможность для пенальти. роналду реализовал пенальти и уверенно забил мяч. пенальти криштиану роналду настолько надежны. в эр-рияде он реализовал 15 пенальти и забил все! во втором тайме найди забил с небольшого угла и увеличил счет. этот гол стал голевой передачей мане. после этого мане сделал еще одну результативную передачу, а талиска забил мощным ударом с середины штрафной. этот гол убил интригу игры. роналду едва не забил дважды в последний момент, но, к сожалению, его удар был отклонен перекладиной. итоговый счет 3-0!

в этой игре у роналду было 4 броска, 1 гол, 1 попадание и 2 ключевых паса. он получил награду лучшего игрока матча. по сути, игра мане ничуть не уступала роналду. он сделал 2 результативные передачи и 4 ключевых паса, сыграв крайне важную роль в победном нападении эр-рияда. на данный момент в списке бомбардиров роналду и талиска забили по 3 гола, отставая на 3 гола от митровича, который занимает первое место.