лига чемпионов афк 2: расстроен! команда чжэцзян проиграла «лайон сити маринерс» со счетом 0:2 и неудачно стартовала в лиге чемпионов афк!

2024-09-20

в 20:00 19 сентября по пекинскому времени в первом туре группы f второй лиги чемпионов афк команда чжэцзян на выезде бросила вызов команде lion city mariners.

после начала игры команда чжэцзян имела преимущество во владении мячом. по ходу игры эвра заподозрил, что его сбил с ног соперник в штрафной, но арбитр ничего не сказал. на 44-й минуте первого тайма харлан из команды lion city mariners забил дальним ударом. на 78-й минуте второго тайма лестьерна из команды lion city mariners забил неразрешимым кривым мячом. команды ни одна ничего не добилась. в итоге команда чжэцзян проиграла «лайон сити маринерс» со счетом 0:2 в выездном матче и неудачно стартовала в лиге чемпионов афк!

на протяжении всей игры темп «чжэцзяна» был слишком медленным, а осада и контратака — слишком медленными, что и стало причиной поражения. возможно, они потратили слишком много физической энергии против «шанхай шэньхуа» в последнем раунде, а это не так. адаптируется к искусственному газону. конечно, неразработка техники и тактики высотного бомбометания также было одним из факторов проигрыша.

команда чжэцзян довольно хорошо сыграла в китайской суперлиге в этом сезоне. на данный момент у них 10 побед, 2 ничьи и 13 поражений, заняв 7-е место в китайской суперлиге с 32 очками. лига не беспокоится о вылете и не надеется на улучшение, поэтому у команды чжэцзян еще есть силы играть в азии. сегодняшний результат немного удивляет!