манчестер сити - интер милан 0:0, обе команды не смогли забить по 35 бросков

2024-09-19

прямая трансляция, 19 сентября: в первом туре лиги чемпионов уефа «манчестер сити» дома встретился с миланским «интером». в первом тайме хааланд создал опасность, а игрок b упустил хорошую возможность. сменив сторону и снова подравшись, де брюйне завершил карьеру из-за травмы, а дамиан и фоден одну за другой упускали хорошие возможности. в итоге «манчестер сити» — «интер» 0:0.

[ключевые события игры]

на 52-й минуте у миланского «интера» был шанс контратаковать, но дамиан не решился поразить ворота, когда у него была отличная возможность, и он сошел с ума в стороне↓.

[фокусный момент игры]

на 20-й минуте савиньо отдал пас с правого фланга харланд, захвативший точку перед воротами, высоко подпрыгнул и головой пробил мяч под слишком правильным углом, который был конфискован вратарем↓.

на 24-й минуте у савиньо был хороший момент, и никто не заметил его в штрафной. он решил нанести удар с лета, но не смог его подавить↓.

на 31-й минуте чалханоглу отправил мяч в штрафную, тюрам пробил головой, но эдерсон↓ отразил удар.

на 36-й минуте хааланд на вершине дуги столкнулся с защитой бичека и пробил низко, но, к сожалению, мяч выскользнул↓

на 37-й минуте де брюйне пробил низким мячом с левого фланга перед воротами. игрок б обошел его по центру и упустил возможность↓.

на 43-й минуте де брюйне получил легкую травму после того, как его удар с небольшого угла был заблокирован↓

на 69-й минуте грилиш вышел вперед и разыграл мяч слева, но фоден, обходивший его по центру, не смог воспользоваться прекрасным шансом↓

на 74-й минуте миланский «интер» имел возможность контратаковать на правом фланге, а мхита, обходивший по центру, имел хороший шанс улететь↓

на 87-й минуте дальний удар фодена из-за пределов также сдержал зоммер↓

на 89-й минуте гвадиол сделал точный прострел в обход защиты. удар головой гундогана с близкого расстояния был слишком прямым, и зоммер↓ справился с ним.

на 90+4 минуте доку сделал пас справа, а гундоган совершил рывок вверх и ошибся, чтобы победить↓

4 минуты добавленного времени во втором тайме. в конце игры «манчестер сити» - «интер» 0:0.

[информация о стартовом составе и заменах обеих команд]

старт «манчестер сити»: 31-эдерсон, 82-льюис, 25-аканджи, 3-диас, 24-гвадиол, 16-родри, 17-де брюйне (46', 47-фоден), 20-место b (80', 11-доку). ), 26-савиньо (46', 19-гюндоган), 10-галиш, 9-харланд

запасные в «манчестер сити»: 18 — ортега, 33 — карсон, 2 — уокер, 5 — стоунз, 8 — ковачич, 27 — нуньес, 87 — маккарти

стартовый состав миланского «интера»: 1 — соммер, 15 — ачерби, 30 — аугусто, 31 — бичек (75’ 28 — павар), 36 — дамиан (75’ 2 — дамфрис), 95 — бастони, 7 — зелински (66’ 22) -мхитарян), 20-чалханоглу (81' 16-фратеси), 23-барела, 9-маленький тюрам (65' 10-лаутаро), 99-тареми

запасные в миланском "интере": 12-ди дженнаро, 13-хосеп мартинес, 21-аслани