париж - жирона 1:0 приветствует хорошее начало: мендес забивает автогол

2024-09-19

прямая трансляция 19 сентября в 3:00 по пекинскому времени, первый тур лиги чемпионов, париж – жирона. в первом тайме асенсио удалился из-за травмы. во втором тайме «псж» контратаковал и двумя призраками поразил ворота! дембеле не пробил и не отдал пас, упустив прекрасную возможность! на 90-й минуте мендес прорвался слева, а газзанига "снес яйцо" и забил автогол! в итоге «псж» обыграл «жирону» со счетом 1:0 и получил хороший старт в новом сезоне лиги чемпионов.

ключевые события игры]

на 54-й минуте «псж» контратаковал! никакого офсайда в перерыве! дембеле въехал прямо в ворота, не поразив ворота и не отдав его товарищам по команде, но крейич преследовал его и перехватил! упущенная возможность↓

на 90-й минуте мендес мощно нанес удар слева и промчался по воротам! у газзаниги были маслянистые руки, когда он отобрал мяч! мяч просочился в дверь из-под промежности! какая ошибка! париж победил жирону 1-0↓

[фокусный момент игры

на 13-й минуте асенсио поразил ворота с левого края штрафной! немного не так ↓

на 17-й минуте маркиньос получил травму и сдвинулся с места, а рефери вынес предупреждение – желтую карточку↓

на 39-й минуте асенсио получил травму и не смог продолжить игру, а муани вышел на замену↓

на 49-й минуте фабиан нанес дальний удар с внешней стороны! мяч отобрал вратарь↓

на 57-й минуте дембеле пробил справа и нанес дальний удар! попался на голкипера↓

на 62-й минуте дембеле левой ногой поразил ворота с правого края штрафной! газзанига снова отверг его↓

на 84-й минуте дембеле обошел штрафную и выстрелил из суперзенитки!

[состав обеих сторон]

стартовый состав «псж» и замены: 39 — сафонов, 2 — ашраф, 5 — маркиньос, 51 — пачо, 25 — нуно мендес, 8 — фабиан (63' 87-жоао невеш), 17-витиния (63' 19-ли гангрен), 33-заир эмери, 10-дембеле(90+2' 35-берардо), 11-асенсио (39' 23-муани), 29-баркола (63' 14-дуэ

запасные, не появившиеся в париже: 70-мукай, 80-турнас, 24-маюлу, 37-шкриньяр, 42-загер

стартовый состав «жироны» и замены: 13-газанига, 3-мигель гутьеррес, 4-арнау мартинес, 5-давид лопес, 18-крейич, 6-ван дер бек, 14-ромеу, 23-иван мартин (66' 22-солис), 8-цыганков (88' 16-алехандро франсис), 20-брайан хилл (,10-асприлла), 7-стуани

не вышедшие на замену «жироне»: 25 — поль лопес, 9 — абель руис, 11 — даньюма, 15 — хуампе, 17 — блиндер, 19 — боян миовски, 24 — боту