4-1, 59-летний флик потрясающий: он набрал 15 очков при 5 победах в 5 играх и вывел команду на первое место в ла лиге.

2024-09-16

сегодня вечером гигант ла лиги «барселона» открыл пятый тур ла лиги. «барселона» была гостем в жироне, заняв третье место в прошлом сезоне и занимая шестое место перед игрой.

в первом тайме «барселона» повела в счете в 2 гола. «ямал» забил дважды за 7 минут, а левандовски сделал результативную передачу в первом тайме. во втором тайме конде сначала послал великолепный пас с дальней дистанции, а олмо пробил с небольшого угла в штрафную, что помогло «барселоне» увеличить преимущество. затем касадо отправил замечательный пас, который помог «барселоне» одержать еще одну победу и продолжить расширение. преимущество в игре в конце игры «порту» сделал великолепный пас, и стуани помог «жироне» отбить гол. в итоге «барселона» в гостях обыграла «жирону» со счетом 4-1.

59-летний флик действительно потрясающий. после того, как он занял пост тренера «барселоны», он привел «барселону» к 5 победам и 15 очкам в ла лиге, выведя «барселону» на первое место в турнирной таблице ла лиги. когда он впервые вступил в должность, многие относились к нему без оптимизма и не ожидали, что он начнет так хорошо тренировать «барселону»!