0-7! национальная сборная по футболу плохо стартовала и подверглась жестоким оскорблениям со стороны японской команды. они не смогли дать отпор, и многие игроки сломались.

2024-09-05

начинается третий этап азиатской квалификации чемпионата мира по футболу 2026 года, первый раунд 18 лучших. национальная сборная по футболу посещает стадион чемпионата мира в сайтаме, чтобы бросить вызов сборной японии, номер один в азии. поскольку разрыв между национальной сборной по футболу и ее соперниками слишком велик, перед началом этой игры все смотрели на нее с менталитетом меньше выигрывать и меньше проигрывать. кроме того, у cctv нет авторских прав и нет бесплатной прямой трансляции, поэтому. топ-18 матчей национальной сборной по футболу пользуется относительной популярностью. сборная японии готовится к каждой игре с настроем бороться за каждое очко, поэтому национальной сборной по футболу предстоит очень трудная игра.

давайте сначала посмотрим на стартовый состав национальной сборной по футболу. ву лэй и чжан юнин являются партнерами в качестве двойного нападающего. в линию защиты входят сюй хаоян, се вэнэн, ли юани и цзян шэнлун. лю ян, чжу чэньцзе, цзян гуантай и ян цзэсян, вратарь - ван далей. я почти впервые вижу этого полузащитника, и почти ни один из прогнозов перед игрой не оказался полностью точным. мысли ивана тоже очень удивляют.

после начала игры намерения национальной сборной по футболу были совершенно очевидны. все участники отошли на половину площадки, чтобы защищаться на низкой позиции, а у лэй, находившийся впереди, вернулся на свою половину, чтобы защищаться. национальная сборная по футболу выдержала волну за волной атаки японской команды. однако на 14-й минуте сборная японии по футболу все же потеряла мяч после защиты на тайме. поскольку в радиусе 2 метров не было защитников, эндо хиро высоко подпрыгнул и легко забил гол. сборная по футболу отстала со счетом 0:1. серьезные ошибки в защите от угловых ударов.

в добавленное время первого тайма тан анлу провел мяч и отдал пас под углом 45 градусов. сюнь сюань бросился в спину и забил головой с близкого расстояния. национальная сборная по футболу отстала со счетом 0–2. в первом тайме сборная японии воспользовалась преимуществом сборной по футболу и дважды обыграла нас головой.

на 52-й минуте второго тайма мисаки каору сделал пас в левую сторону от ребра. минамино такуми сменил направление и обогнал цзян шэнлуна, а затем поразил ворота с небольшого угла. сборная по футболу отстала со счетом 0–3. всего через 6 минут минамино такуми необоснованно ворвался в штрафную с передней кромки штрафной, столкнувшись с защитой из трех человек, вынудил ударом поразить ворота. увеличил отрыв до 4 голов. на 75-й минуте ито джунья прорвался в штрафную справа и ударил по воротам. он отразил удар и медленно вкатился в ворота. поскольку у ван далея не было реакции на отклонение, сборная по футболу отставала уже на 5 мячей.

на 87-й минуте даран маэда забил головой. в добавленное время цзю цзяньин закрепил победу. в итоге национальная сборная потерпела поражение со счетом 0–7. в этой игре национальная сборная по футболу старалась изо всех сил, но разрыв со сборной японии был слишком велик. возможно, национальная сборная по футболу могла бы удержаться в топ-12 играх в предыдущие годы, но после взлетов и падений национальный футбол. команда была уже не так хороша, как раньше, и проиграть с крупным счетом 0-7 было беспомощно. результат этой игры также вызвал недовольство многих известных национальных футболистов. даже если разрыв между национальной сборной по футболу и сборной японии огромен, играть подобным образом слишком неприемлемо.