50-летний тренер потрясающий: он привел свою команду к победе со счетом 4:0, выиграл 2 игры, забил 6 и пропустил 0 голов, обогнав "баварию" и заняв первое место.

2024-09-02

команда хайденхайма, которую тренирует 50-летний немецкий тренер шмидт, с общей стоимостью команды всего 50,15 миллиона евро и занимавшая пятое место перед игрой, открыла второй тур бундеслиги. команда хайденхайма сидит сама по себе. в этой кампании «аугсбург» занял 14-е место перед домашней игрой с пк.

на 9-й минуте первого тайма команда хайденхайма начала проявлять свою силу. ваннер забил пенальти и помог команде хайденхайма выйти вперед.

на 21-й минуте лео помог хайденхайму одержать еще одну победу и увеличить свое преимущество.

во втором тайме ваннер первым сделал тонкую передачу, а адриан бейкер помог хайденхайму одержать очередную победу и продолжить наращивать преимущество.

на 4-й минуте конте показал свою мощь и сделал великолепную результативную передачу, а бреуних показал свою мощь, что помогло хайденхайму одержать очередную победу и продолжить наращивать свое преимущество.

в итоге «хайденхайм» обыграл «аугсбург» со счетом 4:0 и одержал 2 победы подряд в чемпионате, а «хайденхайм» сохранил чистые результаты в 2 играх подряд. в двух турах хайденхайм забил в общей сложности 6 голов и пропустил 0 голов. после игры хайденхайм занял первое место в турнирной таблице бундеслиги с 6 очками, обыграв «баварию». шмидт, 50 лет, действительно потрясающий! возможность возглавить эту небольшую команду, чтобы она играла в такой прекрасный футбол! похоже, что если «бавария» хочет побороться за чемпионство, ей придется столкнуться не только с конкуренцией со стороны традиционных сильных врагов, таких как леверкузен и дортмунд, но и с конкуренцией со стороны темных лошадок, таких как хайденхайм.