последняя таблица премьер-лиги: «ливерпуль» обыграл «манчестер юнайтед» с тремя голами и занял второе место, «челси» сыграл вничью с аутсайдерами!

2024-09-02

сегодня вечером третий тур премьер-лиги продолжился ожесточенной борьбой. «манчестер юнайтед» проиграл дома «ливерпулю» со счетом 0:3 и потерпел серию из двух поражений в лиге. в этой игре два полузащитника «манчестер юнайтед» допустили последовательные ошибки. сделал 1 бросок и 2 передачи. дома, что принесло сопернику первое поражение в чемпионском титуле.

«ливерпуль» победил «манчестер юнайтед» со счетом 3:0 на выезде, выиграв 3 игры подряд и заняв второе место! на 35-й минуте была перехвачена передача каземиро, салах сделал прострел справа, а диас забил головой, на 42-й минуте мяч каземиро в тыловой зоне был перехвачен, салах сделал прострел, а диас забил прямым ударом шри-ланке; гол и забил дважды; на 56-й минуте второго тайма меню был перехвачен в тыловой зоне, собошлай забил мяч, салах протолкнул ворота и увеличил счет за «манчестер юнайтед», зиркзе забил дважды. не смогли забить. в итоге «ливерпуль» одержал крупную выездную победу, выиграв первые 3 игры подряд и пропустив 0 голов.