двойная красная встреча премьер-лиги, «манчестер юнайтед» проиграл 0–3 и проиграл 2 игры подряд, «ливерпуль» выиграл 3 игры подряд, тен хаг был очень расстроен

2024-09-02

вечером 1 сентября по пекинскому времени третий тур нового сезона премьер-лиги ознаменовал первую в сезоне двойную встречу «манчестер юнайтед» с «ливерпулем». в итоге «манчестер юнайтед» проиграл со счетом 0–3 и потерпел поражение. проигрышная серия из двух игр! «ливерпуль» выиграл три игры подряд, и тен хаг очень расстроен.

«ливерпуль» одержал две победы подряд в первых двух турах, а «манчестер юнайтед» занял лишь 13-е место с 1 победой и 1 поражением. эта битва фокусов вот-вот начнется, и каземиро и другие выйдут в стартовый состав. всего на 6-й минуте игры диас отдал пас в заднюю точку, и арнольд забил. однако мяч оказался в офсайде, и гол не засчитался.

на 35-й минуте «манчестер юнайтед» все-таки потерял мяч, но пас каземиро в центре поля был перехвачен, «ливерпуль» контратаковал с пенальти, и салах помог диасу головой, и команда забила. на 42-й минуте каземиро допустил еще одну ошибку. салах забил гол и дважды отстал от «манчестер юнайтед» со счетом 0:2. в первом тайме «манчестер юнайтед» отставал на два гола, игра каземиро была очень вялой, и он допустил много ошибок.