«бавария» разгромила пятую позицию бундеслиги со счетом 2:0 и поднялась на вторую строчку, одержав две победы подряд. кейн реализовал пенальти, а мюллер забил непобедимый залп.

2024-09-02

команда «бавария», которую тренировал 38-летний компани и занимала 8-е место перед игрой второго тура бундеслиги, была на своем домашнем стадионе против «фрайбурга», который перед игрой занимал 5-е место.

в последний раз, когда обе стороны встречались, битва закончилась со счетом 2-2!

на 38-й минуте первого тайма кейн ударил головой соперника в штрафной. посмотрев видеоповтор, судья назначил «баварии» пенальти и отправил его в правый нижний угол штрафной. цель: помочь «баварии» выйти вперед.

на 33-й минуте второго тайма гнабри на правом фланге передовой зоны отправил изысканный пас через голову мюллер с передней точки изысканно разгрузил мяч, а затем непобедимым ударом с залпа помог «баварии» одержать очередную победу. расширить свое лидерство.

в итоге «бавария» разгромила «фрайбург» и одержала две победы подряд в новом сезоне бундеслиги и семь побед подряд во всех соревнованиях. сразу после игры «бавария» набрала 6 очков и поднялась на второе место в турнирной таблице бундеслиги. команда фрайбург пропустила свою 2-матчевую победную серию, при этом прервалась 2-матчевая победная серия во всех соревнованиях.

«бавария» владела мячом на 70% на протяжении всей игры, наносила больше ударов, чем «фрайбург», и наносила больше ударов в створ, чем соперник.

поздравляем баварию! поздравляем кейна! поздравляем мюллера! поздравляем компанию!