China Golden Flower — первый игрок, который выбывает! Юань Юэ прошел в первом раунде, Ван Яфань принял подарок за снятие, Чжэн Циньвэнь выиграла в финальном сете со счетом 3-0.

2024-08-27

Открывается Открытый чемпионат США 2024 года, и рождается первый игрок Китая, выбывший из турнира Golden Flower! После почти двухчасового ожесточенного боя Юань Юэ победила Андрееву со счетом 0:2 и устроила тур туда и обратно, впервые проиграв знаменитому российскому игроку. После того, как Ван Яфань выиграл первый сет, он получил подарок от сеяного под номером 9 Сакари и сразу пошел во второй раунд. Чжэн Циньвэнь сыграла вничью с Анисимовой в первых двух сетах. В решающем сете она сломала подачу в двух геймах и повела со счетом 3-0 с крупным счетом. Возможно, она выиграла партию и сделала хороший старт.

Юань Юэ – китайская золотая красавица, родившаяся в 1990-х годах. В прошлом году она впервые вышла в финал тура и заняла второе место в гонке Seoul 250. Она проиграла чемпионат Пегуле со счетом 0–2. В этом сезоне Юань Юэ преодолел засуху в чемпионате тура и вошел в историю после того, как его отстранили от участия в соревнованиях Austin 250, а затем впервые вошел в восьмерку лучших соревнований IW. На этом US Open Юань Юэ встретится с Андреевой в первом раунде. Стоит с нетерпением ждать, сможет ли она снова победить свою соперницу после матча Сельва-Гардена три года назад.

Андреева была хорошо подготовлена ​​в первом сете и со старта выиграла пять геймов подряд, закрепив победу со счетом 5-0. Юань Юэ слишком поздно приложил все усилия и не смог переломить ситуацию в трех играх подряд, проиграв 3-6. Во втором сете China Golden Flower упорно боролась и отстала со счетом 1-3, доведя игру до тай-брейка. Им не удалось превратить преимущество 2-0 в победу. В конце игры они проиграли 7-9 и стали. первый китайский золотой цветок, который будет устранен.

Ван Яфань в своем первом матче сыграла с Саккари под 9-м номером и выиграла первый сет со счетом 6–2. На этот раз греческая сестра не смогла продолжить игру и решила отказаться от участия. Китайская Цзиньхуа приняла подарок и сразу пошла в атаку. второй тур. Чжэн Циньвэнь еще раз продемонстрировала свой истинный характер королевы разворота, проиграв 4–6 в первом сете. Во втором сете она остановила соперницу сильной подачей и ответила 6–4, сравняв счет. В финальном сете Чжэн Циньвэнь выиграл 3 игры подряд, и ситуация была великолепной. Он бесконечно близок к топ-64. Да ладно!