«майами» потерпели ничью, но месси и мартино выглядели расслабленными! причина: на первое место не влияет

2024-09-22

рано утром по пекинскому времени майами провел свою вторую подряд выездную игру в высшей лиге, и результат оказался вничью. в последней игре «майами» также сыграл вничью 2–2 с хозяевами поля на заключительной стадии игры. две ничьи подряд на выезде замедлили результативность «майами», но, похоже, это не повлияло на настроение генерала. особенно месси, который играл всю игру, его выражение лица всегда такое стабильное!

эта игра началась сегодня в 2 часа ночи по пекинскому времени. многие китайские болельщики, возможно, не засиживались допоздна, чтобы посмотреть ее (поэтому редактор сделает больше анимированных изображений в этой статье. месси, возможно, не очень понравится игра). во второй половине дня по местному времени. кроме того, это последовательная выездная игра. перерыв был коротким, а соперник очень оборонялся, поэтому игра месси этим утром была относительно средней.

на 30-й минуте второй половины игры «майами» организовал острую атаку, месси по центру принял мяч и отправил великолепный пас вразрез альбу, который последовал с фланга, комфортно принял мяч и отправил прекрасный прострел. кампана в штрафной. последующий удар с близкого расстояния перед воротами помог «интер майами» выйти из тупика.