четыре гола нового рекордсмена лиги чемпионов кейна включают 3 пенальти "бавария" - "динамо" загреб 9:2.

2024-09-18

в 3 часа ночи 18 сентября по пекинскому времени в первом туре лиги чемпионов уефа «бавария» дома встретилась с загребским «динамо».

в первом тайме кейн реализовал пенальти, помог герреро увеличить счет и помог олисе одержать еще одну победу в перерыве со счетом 3:0. во втором тайме нойер сошел с дистанции из-за травмы. вышел на замену, и «бавария» пропустила 2 гола за 2 минуты, затем забил четвертый гол, в том числе олизе реализовал двойной удар, а также забили сане и горецка.

в конце концов, «бавария» победила «динамо загреб» со счетом 9:2 дома, превзойдя «барселону» «баварии» со счетом 8:2 в 2020 году и став второй по величине победой в истории команды, уступив только «омонии» «баварии» со счетом 9:2 в 1972 году.

бавария мюнхен против динамо загреб,компания организовала расстановку 4231 со стартовой ценой в 560 миллионов евро. кейн вышел вперед, за ним следовал мусиала, олисе и гнабри с обеих сторон, киммих и павлович сформировали двойного полузащитника, герреро, упамекано, ким мин чже и дэвис. сформировали четверку защитников с нойером в воротах.; динамо загреб 532, стартовая цена 40,25 миллиона евро.