4-1 17-летняя суперзвезда сошла с ума: двойные броски за 7 минут, 3 гола и 4 передачи в 5 турах, "барселона" лидирует в ла лиге с 5 победами подряд!

2024-09-16

ранним утром 16 сентября по пекинскому времени пятый тур ла лиги в новом сезоне завершился игрой «барселона» разгромила «жирону» со счетом 4:1, одержав рекордные пять побед подряд и продолжив лидировать в турнирной таблице. . в этой игре 17-летняя талантливая суперзвезда ямал забила дважды. в первых 5 турах ла лиги он сделал 3 гола, сделал 4 передачи и забил 7 голов. настолько взрывной была его игра.

в новом сезоне «барселона» начала хорошо, выиграв подряд игры против «валенсии», «бильбао», «райо вальекано» и «вальядолида». одержав 4 победы подряд, «барселона» обыграла действующего чемпиона «реал мадрид» и возглавила турнирную таблицу.

в этом туре «барселона» бросала вызов «жироне» на выезде. в прошлом сезоне обе команды играли друг против друга дома, а на выезде «барселона» была обыграна сразу дублем, причем счет был 2-4. история теперь «барселона» жаждет завершить реванш.

на 6-й минуте стартовой игры «ямал» едва не забил: «барселона» пасовала мяч несколькими ударами, и, наконец, «ямал» выбил мяч с лета. мяч зафиксировал голкипер соперника. позже левандовски, конде и бальде все пробили, но ни одного. из них угрожали воротам херро.