«ямал» забил дважды и полностью уничтожил трезубец «реала»! «барселона» отомстила за унижение со счетом 4:1 и вырвалась вперед, одержав пять побед подряд.

2024-09-16

гигант ла лиги «барселона», находящаяся в плохом финансовом состоянии, не считалась фаворитом для борьбы за чемпионство перед началом нового сезона ла лиги. однако под руководством нового тренера флика «барселона» показала хорошие результаты. и сохранил безупречный результат в первых четырех турах лиги, лидируя в турнирной таблице ла лиги. после международного игрового дня в эти выходные «барселона» отправилась на выездную игру, чтобы бросить вызов «жироне». ну и многие болельщики называли его сильнейшей темной лошадкой, и в они дважды обыграли барселону дома и на выезде, а теперь снова встречаются. они определенно хотят продолжить свое сильное выступление, а флик и его ученики преследуют только одну цель, и это. отомстить за свой позор в выездной игре! в этой игре «барселона» продолжила свою горячую атакующую форму с начала сезона. талантливый юноша ямал забил дважды, также забили ольмо и педри. в итоге команда выиграла на выезде 4-1 и отомстила за последнее поражение. сезон двойное убийство!

в этой кампании флик продолжил систему 4-2-3-1. тер штеген вышел на поле в качестве стартового вратаря, конде, кубаси, иниго и бальде были в защите, а касадо и педри сотрудничали с двойным полузащитником - ямалом и олмо. и рафинья выстроились в центре поля, а польский нападающий левандовски был впереди команды.

как только судья дал свисток, «барселона» отвернулась и использовала свой лучший пас и контрольный футбол, чтобы оказать давление на ворота «жироны». на 6-й минуте они создали убийственный момент, реализовав удар в штрафной. залп был срезан, но опасность устранил голкипер жироны, но ямал открыл счет команде на 30-й минуте. после активного перехвата в передовой зоне он забил гол и помог команде взять счет 1-1. 0 лид.