отборочные матчи чемпионата мира: сон хын мин отдал два паса и один бросок, хван хи чан забил южную корею – оман 3:1

2024-09-11

10 сентября по пекинскому времени состоялся фокус-матч второго раунда топ-18 азиатских отборочных матчей чм-2026 между сборной омана и сборной южной кореи. в первом тайме ассистировал сун хын мин. хван хи чан открыл счет дальним ударом. на этом этапе хамиси сравнял счет головой. во втором тайме сон хын мин забил гол своим личным талантом. в добавленное время чжу минкю получил гол. результативную передачу от сон хын мина и одержали еще одну победу. в итоге сборная южной кореи на выезде обыграла оман со счетом 3:1.

на 4-й минуте игры дальний удар ли гангрена из-за пределов штрафной отразил вратарь соперника. на 10-й минуте игры сон хын мин получил мяч с левой стороны передней площадки и сделал диагональный пас. хван хи чан получил мяч в верхней части дуги и сделал небольшую корректировку, забив гол. дальний удар с низу. южнокорейская команда вела со счетом 1-0. на 19-й минуте игры ли минцзай встретил мяч из-за пределов штрафной и пробил прямо с лета, но его отразил вратарь соперника. на 24-й минуте игры чжэн шэнсюань перехватил мяч на правой стороне штрафной и развернулся, чтобы ударить по воротам, но был перехвачен вратарем соперника. на 31-й минуте игры али получил прострел от партнера по команде, нанес дальний удар из-за пределов штрафной и не попал в ворота. на 36-й минуте игры амджад пробил головой с правого края передовой зоны, джамиль без остановки получил мяч на правой стороне штрафной и с небольшого угла точно поразил ворота, но его отразил соперник. вратарь.