он ударил еще одного человека и погиб! национальная сборная по футболу проиграла саудовской аравии

2024-09-11

вечером 10 сентября национальная футбольная сборная открыла второй раунд группы c 18 лучших азиатских отборочных турниров мира. на 14-й минуте удар головой цзяна шэнлуна привел к автоголу, и национальная сборная по футболу повела саудовскую аравию со счетом 1:0. на 39-й минуте гости также забили головой. в первом тайме национальная сборная и сборная саудовской аравии сыграли вничью 1:1.в последний момент китайскую команду, имевшую одного лишнего игрока, обогнал соперник. счёт стал 1:2, и они снова проиграли!

на 14-й минуте удар головой цзяна шэнлуна привел к автоголу, и национальная сборная по футболу повела саудовскую аравию со счетом 1:0.

фото сунь чанцин, репортера new yellow river client

на 19-й минуте цзян шэнлун вылетел на газон, а кано был удален с красной карточки.

на 39-й минуте гости также забили головой. в первом тайме национальная сборная и сборная саудовской аравии сыграли вничью 1:1.

на 90-й минуте гол забила саудовская аравия, и национальная сборная по футболу потерпела поражение.

расстановка:

стартовый состав национальной сборной по футболу: 14 - ван далей, 2 - цзян гуантай, 3 - micro motion wings, 4 - ли лэй, 5 - чжу чэньцзе, 16 - цзян шэнлун, 20 - се вэнэн, 21 - ли юаньи, 7 - ву лей, 17-фернандо, 23-бахе ламу

источник: комплексный клиентский комплекс new yellow river.