второй результат в сезоне! ли юэру набрал 14 очков и 3 подбора, но «спаркс» потерпели поражение и практически не вышли в плей-офф.

2024-09-02

2 сентября по пекинскому времени продолжился регулярный сезон wnba, где «лос-анджелес спаркс» проиграли «дрим» со счётом 62-80. они пропустили две победы подряд и практически не вышли в плей-офф. китайский игрок ли юэру набрал в этой игре 14 очков и 3 подбора. его результат стал новым рекордом со времен олимпиады и вторым по величине в сезоне, но спасти команду было сложно.

«спаркс» одержали досадную победу над «либерти» №1 лиги в своей последней игре, а «дрим» ранее находились в вялом состоянии с полосой поражений из 4 игр. в этой игре «спаркс» не спешили войти в штат и проиграли своим противникам со счетом 9: 0. после этого «спаркс» были в состоянии погони за очками и отставали на 16 очков к перерыву. во втором тайме «спаркс» наконец проиграли «дрим» дома и пропустили свою победную серию из двух игр. «дрим» завершили серию поражений из четырех игр и сохранили надежду на выход в плей-офф.

китайский игрок ли юэру на самом деле был в очень хорошей форме в этой игре. выйдя со скамейки запасных в первой четверти, он забил дважды подряд, набрав 4 очка при бросках 2-к-2. однако во второй четверти ли стал игроком. юэру не забил снова, пока до конца четверти не осталось менее 2 минут. он сыграл, но не забил. ли юэру, который был в хорошей форме в первом тайме, отыграл всего 5 минут и 20 секунд, сделав все. 2 броска и 4 очка.