хет-трик холанда

2024-09-01

в 00:30 утра 1 сентября по пекинскому времени в третьем туре премьер-лиги «манчестер сити» на выезде бросил вызов «вест хэм юнайтед».

в первом тайме игрок «б» одним толчком помог харланду выйти из тупика. удар боуэна в штангу привел к непреднамеренному автоголу. льюис помог харланду сделать счет. ведя во втором тайме со счетом 2:1, кудус попал в штангу, а нуньес помог хааланду ударом, который не только завершил хет-трик, но и закрепил победу.

в итоге «манчестер сити» на выезде обыграл «вест хэм юнайтед» со счетом 3:1 и стал лидером премьер-лиги, одержав три победы подряд.

«вест хэм юнайтед» против «манчестер сити», лопетеги организовал расстановку 4231 со стартовой ценой в 318 миллионов евро. антонио вышел вперед, за ним последовал пакета, в окружении боуэна и кудуса, гвидо родригес и альва рейс сформировали двойного полузащитника ван-биссаку. мавропанос, килман и эмерсон сформировали четверку защитников, а ареола в качестве вратаря сформировал состав 3241, начиная со стартовой цены в 728 миллионов евро, а хааланд впереди нападающего, за ним - де брюйне и сиденье б; , в окружении грилиша и доку, партнера ковачича и льюиса в полузащите, гвадиолл, диас и аканджи образуют тройку центральных защитников. дессен находится в воротах.