чемпионат китая по автомобильным гонкам: цяо сюй одержал победу в квалификации

2024-08-31

служба новостей китая, дацин, 31 августа 4-я китайская конференция автомобильного и мотоспорта «месяц автомобильной культуры» продолжится 30-го числа в гоночном городке дацин провинции хэйлунцзян. в завершившейся в тот же день квалификационной сессии чемпионата китая по автомобильным гонкам по пересеченной местности цяо сюй из команды comas warrior racing team одержал победу со временем 2 минуты 06 секунд и 25 секунд и занял поул-позицию.

китайская конференция по автомобильному и мотоспорту в настоящее время является крупнейшим, самого высокого уровня и наиболее полным мероприятием по автомобильному и мотоспорту в китае. эта конференция продлится с 28 августа по 1 сентября и включит в себя семь ведущих автомобильных и мотоциклетных мероприятий, которые представят зрителям визуальный праздник «скорости и страсти».

чемпионат китая по автомобильным гонкам – весьма декоративный автоспорт. в квалификационной сессии 30-го числа цяо сюй из comas warrior racing лидировал со временем 2 минуты 06 секунд и 25 секунд и занял поул-позицию. оу жибин из команды duonai shock absorber racing team занял второе место с результатом 2 минуты 07 секунд и 60 секунд. третье место досталось недавно созданной открытой группе. пилотом стал хэ лян из команды atlas shock absorber. его время составило 2 минуты 09 секунд и 24 секунды.

на фото сцена матча. фото: предоставлено организатором мероприятия.

в квалификации категории utv была темная лошадка. юань и из команды beijing summit road racing выиграл поул-позицию со временем 2 минуты 13,22 секунды, а чжан фэн из команды ansel timken chaoyang automobile and motorcycle racing team выиграл поул-позицию со временем 2 минуты 13,22 секунды. он занял второе место со временем 2 минуты 14 секунд и 15 секунд. ду сюаньи отставал от чжан фэна, занявшего третье место, всего на 0,24 секунды, а разрыв между тройкой лидеров составлял около 1 секунды.

второй этап чемпионата китая по автомобильному дрифту завершился 30-го числа. чжан шэнцзюнь из команды zero kilometer lubricating oil zm был в хорошей форме и занял первое место в квалификации суперкубка гао сюань, пилот команды 1087x drift team. занял первое место в квалификации китайской группы shanghai apex пей фан из команды sailun tire drift team занял первое место в элитной категории.

суперкубок китайской автомобильной профессиональной лиги · tcr china challenge также состоялся 30-го числа. после двух квалификационных сессий лю цзычэнь из 326 auto sports занял поул-позицию, пан имин из nkoda hw racing финишировал вторым, а цзинь юту из gyt racing финишировал вторым. хэн наконец финишировал третьим. (над)

источник: китайская новостная сеть.