«Барселона» 2:1, 17-летняя талантливая суперзвезда «Ямал» непобедима в мире, Левандовски взрывается и наносит залп на победу

2024-08-25

Гиганты Ла Лиги «Барселона», занимавшие 3-е место перед игрой, открыли второй тур Ла Лиги «Барселона», играя на своем домашнем ПК против «Атлетика» из Бильбао, который перед игрой занимал 8-е место.

В последний раз, когда обе команды встречались, счет закончился со счетом 0:0.

На 25-й минуте стандартный удар «Барселоны» с левого края штрафной попал в ворота вратарю соперника, мяч вышел за пределы штрафной. и пробил сбоку внутрь, в 20 метрах от ворот за верхней линией дуги. Он нанес сердитый удар из-за пределов, и мяч попал прямо в левый нижний угол ворот. Голкипер соперника изо всех сил старался отбить мяч. , но безрезультатно. Мяч попал в сетку, и «Барселона» повела в счете. Непобедимая мировая волна Ямала – это так здорово!

На 43-й минуте Кубаси сбил игрока соперника в штрафной, а Санчете пробил в правый верхний угол ворот и помог Атлетику Бильбао сравнять счет.

На 76-й минуте Педри пробил мяч перед воротами на левой стороне штрафной, а голкипер соперника нанес удар, а затем Левандовски с лета нанес мяч с 12-ти метров и помог «Барселоне» снова выйти вперед.

В итоге «Барселона» победила «Атлетик Бильбао» и одержала вторую победу подряд. После игры «Барселона» набрала 6 очков и переместилась на второе место. А Атлетик Бильбао не выигрывает уже два тура подряд.