Хорошее начало для Тучао! Моуринью: Я ни разу не проиграл свою первую игру в лиге, моя цель – не Лига чемпионов, а лига

2024-08-11

Прямая трансляция новостей 11 августа В первом туре турецкой Суперлиги «Фенербахче» под руководством Моуринью победил «Демирспор» со счетом 1:0 и хорошо стартовал. После игры Моуринью дал интервью и рассказал об игре.

Говоря о разнице между «Фенербахче» и другими командами, которые он тренировал в их первой игре в чемпионате, Моуринью сказал: «Я ни разу не проиграл в своей первой игре в чемпионате. Поэтому могу сказать, что за 24 года ничего не изменилось».

«Только два сезона начались с ничьей, но в тех сезонах я выиграл Лигу чемпионов. Мы хотели закончить игру как можно раньше. Мы начали с высоким моральным духом.

«В перерыве, основываясь на своем опыте, я сказал игрокам: «Соперник постарается сохранить счет 1:0 до конца».

«Максимин не смог отыграть все 90 минут. После определенного момента мы сосредоточились на сохранении счета. На мой взгляд, счет мог быть больше. Также хочу поздравить своих коллег с игрой на 15-летнего вратаря. Я также хочу поздравить игрока».

«Я поделился своими мыслями с судьей после игры, и тренер соперника приложит все усилия, чтобы добиться результата. Более слабая команда может использовать другую стратегию, чтобы добиться результата.