Досадное поражение на дистанции 200 метров! Лайлс рухнул на землю, пользователи сети: Вы все еще смеете похвастаться и превзойти Болта?

2024-08-09

Соревнования Олимпийских игр в Париже продолжаются. На этих Олимпийских играх в Париже все уделяют большое внимание соревнованиям по легкой атлетике, потому что в спринте много выдающихся спортсменов, демонстрирующих свои способности. все обращают пристальное внимание на американского спортсмена Лайла Си, в предыдущем забеге на 100 метров Лайлс уже выиграл чемпионат. Забег на 200 метров является лучшим для Лайла. Он надеется, что сможет снова войти в историю.

В финальном забеге на 200 метров среди мужчин на Олимпийских играх в Париже Терборг из Ботсваны завоевал золотую медаль за 19,46 секунды, Беднарек - серебряную медаль за 19,62 секунды, а Лайлс, считавшийся фаворитом, завоевал бронзовую медаль за 19,70 секунды. На послематчевых кадрах видно, как Лайлс рухнул на землю после матча, и ситуация была несколько загадочной. Неожиданно Лайлс в таком огорчении потерял золотую медаль на дистанции 200 метров. Досадное поражение на дистанции 200 метров! Лайлс рухнул на землю, и пользователи сети спросили: «Ты все еще смеешь хвастаться тем, что превзошел Болта?»

Лайлс однажды сделал смелые заявления, заявив, что хотел побить мировой рекорд Болта на дистанции 200 метров, но теперь кажется, что Лайлсу трудно это сделать, потому что он не только не побил мировой рекорд Болта, но и побить его не сумел. Мировой рекорд Болта. Он финишировал лишь третьим на олимпийских дистанциях на 200 метров. Этот результат действительно лишает людей дара речи. Интересно, есть ли у Лайлса какие-либо физические проблемы?