Новости

GEN победил DK 2-1 и одержал 10 побед подряд! Крокодил Киин свиреп, как бог войны.

2024-07-21

В матче BO3 между GEN и DK в регулярном сезоне летнего сезона LCK, после того, как обе стороны провели 3 игры, GEN победили DK с рекордом 2–1. Хотя они потерпели свое первое небольшое игровое поражение в летнем сезоне. они также одержали 10 побед подряд в большой игре.

В первой игре игрок верхней линии GEN Кесанти, лесник Leopard Girl, игрок средней линии Йонген и игрок нижней линии Эш Габлон; игрок верхней линии DK Гнар, лесник Ли Син, игрок средней линии Кард и нижняя линия EZ Gallo. За 9 минут четыре игрока ДК были схвачены, перепрыгнув через башню, чтобы убить Легендса Браума, а EZ Эйминга пролил первую кровь. За 11 минут GEN уничтожил 6 выводков. После этого DK выиграл и группу драконов, и группу авангарда. На раннем этапе DK имел экономическое преимущество 4K. В среднесрочной перспективе карта шоумейкера использовала сумасшедшие большие приемы, чтобы поймать людей, что лишило GEN возможности возглавить линию. После того, как Лехендс Браум был убит в джунглях на 21-й минуте, DK выиграл первого барона. За 22 минуты ДК выиграл розыгрыш дракона. После того, как DK захватил Alchemy Dragon Soul в последние 28 минут, команда преследователей уничтожила GEN. В первой игре DK победил GEN с рекордом 20-0 и выиграл первую игру. Результаты обеих сторон в первой игре следующие: EZ Aiming нанес наибольший урон в игре, а самый высокий урон на стороне GEN нанес Чови Йонген.

Во второй игре Гнар, игрок верхней линии DK, играл в «Девочку-Кабана», Чародейку средней линии, EZ нижней линии плюс Маму-фанатку Джакс, девушку из джунглей, Царя средней линии, Айшигу Ниутоу нижней линии; На 8-й минуте обе стороны боролись за дракона. Хотя GEN взял дракона, EZ Aiming убил девушку-леопарда из каньона, и DK пролил первую кровь. На раннем этапе DK разрушил первую кровавую башню на нижней линии, опередив экономику на 3к. На 18-й минуте промежуточного периода обе стороны вступили в рукопашную схватку в середине, а на 26-й минуте ДК отлично сыграл и сыграл 1 на 2, а затем решил драться с Сяолун. Оставшиеся 3 человека из GEN бросились его остановить. Пейз Ай Си и Девушка-Леопард из Каньона собрали урожай, а ГЕН победил ДК. Затем он выиграл рисунок дракона и первого большого дракона. В последние 31 минуту в джунглях произошла рукопашная схватка между двумя сторонами, EZ Aiming была побеждена. После того, как GEN убил четырех игроков DK, они победили Душу Огненного Дракона и второго большого дракона. В последние 35 минут, после того как GEN убили двух игроков DK на возвышенности, они вернулись и выиграли вторую игру. POG подарил Эшу Пейза.

В третьей игре игрок верхней линии GEN Crocodile, лесник Leopard Girl, царь средней линии, Сенна нижней линии плюс дерево, игрок верхней линии DK Капитан, лесник Фойего, игрок средней линии Bomberman, обувь для скейтборда нижней линии Garenata. На 8-й минуте GEN захватил и хотел перепрыгнуть через башню, чтобы убить капитана Кингена, но ДК оказал своевременную поддержку. Шоумейкер-бомбардировщик убил дерево легенд, и ДК пролил первую кровь. За 11 минут GEN разрушил первую кровавую башню на верхней полосе. На ранней стадии GEN сбил 3 защитные башни и имел экономическое преимущество в 1К. На 22-й минуте промежуточного тайма GEN выиграли розыгрыш дракона. На 26-й минуте GEN победил первого большого дракона после убийства Келлин Лиенаты в джунглях. На 29-й минуте Киин Крокодайл в одиночку убил капитана Кингена. В последующие 33 минуты обе стороны сражались на выезде. Киин Крокодил убил одного человека в матче 1V4. После того, как GEN сыграли 1 из 4, они выиграли Electric Dragon Soul. За 35 минут GEN выиграл второго дракона. За последние 37 минут GEN выиграла игру после того, как команда Хайленда победила DK.

Итак, что вы можете сказать об этой игре? Добро пожаловать, чтобы оставить сообщение в области комментариев для обсуждения.