завершение серии поражений дерби из 6 игр! «милан» 2:1 «интер» милан выигрывает два матча чемпионата подряд, а габия обыгрывает сборную сша с разницей в один матч

2024-09-23

прямая трансляция, 23 сентября новости в 2:45 ночи 23 сентября по пекинскому времени в пятом туре сезона серии а 2024/25 миланский «интер» дома встретился с «миланом». в первом тайме пулишич забил гол, лаутаро помог димарко сравнять счет, миланский "интер" временно обыграл "милан" 1:1, во втором тайме габия забил головой, и, наконец, миланский "интер" - "милан" 1:2, без победы в двух матчах; турах лиги «милан» прервал серию поражений «дерби» из шести игр.

[ключевые события игры]

на 10-й минуте пулишич перехватом ворвался в штрафную и забил мяч низким ударом в ворота «милана» - «интера» 1:0. ↓

посмотрите на этот мяч еще раз. ↓

на 27-й минуте димарко получил длинный пас от своего товарища по команде и отдал пас на лаутаро. лаутаро сделал диагональный пас в верхней части дуги, забив гол низом. ↓

на 65-й минуте «милан» подал угловой. лаутаро заподозрили в игре рукой в ​​штрафной. судья дал свисток, сигнализирующий о назначении пенальти. затем вмешался вар, и судья отменил пенальти. кайф после просмотра на большом экране. ↓

на 89-й минуте «милан» реализовал штрафной удар в передовой зоне, райндерс реализовал пенальти и отправил мяч в штрафную площадь, забив головой «милан» 2:1. ↓

[фокусный момент игры]

на 6-й минуте удар мораты в штрафную отразил зоммер. ↓

на 7-й минуте пулишич получил мяч из центрального круга и протолкнул его до самой штрафной, но не смог завершить удар. ↓

на 15-й минуте димарко сделал пас слева, дамфрис головой пробил в штрафную, а лаутаро пробил высоко с лета. ↓

на 18-й минуте мхитарян сфолил и получил желтую карточку. ↓

на 38-й минуте мхитарян вел мяч горизонтально, а затем пробил по воротам. мяч был заблокирован защитником и вышел за пределы лицевой линии. кроме того, фофана сфолил при перехвате мяча. после этой атаки судья выдал ему желтую карточку. ↓

на 40-й минуте чалханоглу совершил тактический фол и получил желтую карточку. ↓

на 42-й минуте тюрам развернулся и его удар низом был отбит, а димарко ударил еще раз, но был заблокирован с задней линии. ↓

в первом тайме была добавлена ​​1 минута. по итогам тайма обе команды сыграли вничью 1–1.

сменив сторону для новой борьбы, эмерсон сделал прострел справа, лео головой пробил перед воротами, зоммер быстро среагировал и отразил мяч. ↓

на 48-й минуте абрахам упал на землю после вмешательства вар, и пенальти не было назначено. ↓

на 55-й минуте прострел димарко был отражен, а удар чалханоглу с внешней стороны отразил меньян. ↓

на 64-й минуте рейндерс нашел возможность на линии штрафной. зоммер несколько отразил удар, и защитник выбил мяч. ↓

на 65-й минуте «милан» подал угловой. лаутаро заподозрили игру рукой в ​​штрафной. судья дал свисток, сигнализирующий о назначении пенальти. после просмотра на большом экране судья отменил пенальти. ↓

на 72-й минуте лаутаро получил пас от товарища по команде в штрафной и нанес залп с левой ноги, который отразил меньян. ↓

на 75-й минуте «милан» имел возможность контратаковать, абрахам забил мяч, а удар лео отразил зоммер. ↓

на 77-й минуте абрахам получил пас от своего товарища по команде и едва не получил возможность нанести одиночный удар. его удар с небольшого угла не попал в дальнюю штангу. ↓

на 88-й минуте димарко сфолил и получил желтую карточку. ↓

во втором тайме было добавлено 6 минут, и игра закончилась: «интер» - «милан» 1:2.

[стартовый состав обеих сторон и информация о заменах]

стартовый состав миланского "интера": 1 - соммер, 28 - павар, 15 - ачерби, 95 - бастони (82' 30 - аугусто), 2 - дамфрис (63' 36 - дэмьен), 23 - барела (74' 7 - зелински), 20-чалханоглу (63', 21-аслани), 22-мхитарян (63' 16-фратеси), 32-димарко, 9-жуниор тюрам, 10-лаутаро

запасные: 12-ди дженнаро, 13-джей-мартинес, 6-девери, 8-анаутович, 11-корреа, 31-бичек, 42-паласио шри-ланка, 99-тареми

старт "милана": 16 - меньян, 22 - эмерсон, 46 - габбиа, 23 - томори, 19 - тео, 11 - пулишич (78', 17 - окафор), 29 - фофана, 14 - рейндерс, 10 - лео (87' 21- чукуэзе), 7-мората (78' 8-щека), 90-авраам (90+3' 31- павлович)

запасные в «милане»: 25-лавель, 96-ториани, 9-йович, 18-зероли, 20-хименес, 28-яфу, 42-террачано, 80-муса