премьер-лига – центральный пост ганачо онана делает два волшебных сейва в пользу «манчестер юнайтед» – «кристал пэлас» 0:0

2024-09-22

ранним утром 22 сентября по пекинскому времени продолжился пятый тур сезона премьер-лиги 2024/2025. «кристал пэлас» дома встретился с «красными дьяволами» «манчестер юнайтед». в первой половине игры гарначо и би фие из «манчестер юнайтед» последовательно попали в перекладину. во втором тайме онана совершил два волшебных сейва в штрафной. в итоге «кристал пэлас» и «манчестер юнайтед» сыграли вничью 0:0.

бывший игрок «манчестер юнайтед» обыграл онану, сделав 7 потрясающих сейвов, и стал самым ценным игроком тен хаг! любой, кто продает людей, может стать знаменитым

в первой половине игры, на 10-й минуте, «манчестер юнайтед» быстро контратаковал, и ганаччо получил единственный шанс. его удар левой ногой в штрафную заблокировал вратарь. на 12-й минуте был подан угловой. назад, и де лигт забил головой с близкого расстояния. вратарь заблокировал. на 26-й минуте «манчестер юнайтед» начал атаку по центру, далот получил мяч прямо в штрафную, пробил в дальний угол и в последующем попал в перекладину. удар вверх снова попал в перекладину. на 32-й минуте правый фланг «манчестер юнайтед» зиркзе слегка кивнул и промахнулся.