«барселона» 1-2, большое разочарование! «ямал» забил и стал вторым игроком лиги чемпионов. «крот» получил красную карточку в самом начале.

2024-09-20

в этом групповом этапе лиги чемпионов «барселона», которая в этом сезоне в ла лиге была в отличной форме, также показала очень вялую игру. всего на 11-й минуте игры крот гарсия тоже допустил огромную ошибку. во время игры, поскольку короткий пас тер штегена достиг линии штрафной, гарсия хотел не дать сопернику перехватить его.

он напрямую вытащил минамино такуми, а после того, как рефери подошел, решительно дал красную карточку. «барселоне» не хватало одного человека после старта. мы действительно столкнулись с огромными трудностями в игре, на 17-й минуте игры. в составе монако аклиоче мощным ударом помог монако забить еще один гол. но на 27-й минуте игры «ямал» снова встал. в шаге от привычной штрафной ямал скорректировал позицию и совершил красивый подрез с внутренней стороны.

освободив пространство, он толчком забил красивый гол. но хорошие времена длились недолго. на 34-й минуте игры «монако» снова поравнялось с счетом. в конце игры «барселона» проиграла «монако» со счетом 1:2, что стало огромным разочарованием. также это третий раз в истории команды «барселоны», которая проиграла в первом туре лиги чемпионов. а вот для «ямала» он также стал вторым самым молодым автором гола в истории лиги чемпионов в этой игре.