«шанхай шэньхуа» обыграл «пхохан айронмен» с преимуществом в один гол, преследуя четырех, а команда китайской суперлиги выиграла лигу чемпионов афк в ночь на праздник середины осени.

2024-09-18

репортер peninsula all media пан личао

вечером 17 сентября по пекинскому времени в первом туре восточноазиатского региона лиги чемпионов афк 2024-2025 годов «шанхай шэньхуа» дома встретился с южнокорейской командой «пхохан».железный человекшэньхуа отставал в перерыве и забил четыре гола во втором тайме и одержал победу со счетом 4:1.

из-за пхоханажелезный человекчтобы побороться за чемпионство в лиге, в этой игре было отправлено много замен. однако команда шэньхуа уже много лет не участвует в лиге чемпионов афк и немного незнакома. в первом тайме у шэньхуа было 0 бросков и. пхоханжелезный человекдве дверные коробки. во втором тайме хорхе тейшейра помог пхохану забить первый гол, фернандо помог андре луису сравнять счет, ян цзэсян помог малеле выйти вперед, затем амаду реализовал пенальти, а малеле реализовал пенальти, чтобы помочь шэньхуа увеличить счет. тяньи была вишенкой на торте в последний момент. конец игры, шанхай шэньхуа 4.:1. крупная победа над pohang ironman, а в предыдущей игре «шаньдун тайшань» также хорошо стартовал в лиге чемпионов afc. во время этого праздника середины осени две команды китайской суперлиги преподнесли щедрый подарок болельщикам по всей стране. на азиатской арене.

на протяжении всей игры отечественные игроки «шэньхуа» очень нервничали в первом тайме после многолетнего отсутствия в лиге чемпионов афк, что привело к множеству ошибок и был очень пассивным. во втором тайме они добились хороших результатов, заменив иностранного помощника малеле. под влиянием иностранной помощи они постепенно отпустили ситуацию и выступили на своем уровне. однако, когда дело касается национальной сборной, отечественные игроки могут нервничать и совершать больше ошибок в отсутствие иностранной помощи, что затрудняет хорошие выступления в сборной. затем тренер национальной сборной иванкович должен придумать лучший ответ.