wcihl|женская хоккейная команда шэньчжэня впервые в этом сезоне сохранила чистоту соперницы

2024-09-17

15 сентября в 7-м туре регулярного сезона женской хоккейной лиги китая (wcihl) 2024-2025 гг. женская хоккейная команда «шэньчжэнь куньлунь ред стар» разгромила женскую хоккейную команду харбина со счетом 9:0, добившись ничьей в матче. лю чжисинь впервые в сезоне оформила хет-трик за женскую хоккейную команду «шэньчжэнь куньлунь ред стар».
в этой игре в стартовый состав женской хоккейной команды «шэньчжэнь куньлунь ред стар» входят нападающие дэниел фокс, ван цзясинь и хантер барнетт, защитники лю чжисинь и эмма кинан, а также вратарь сун тяньсинь. в первой игре на 3 минуте 49 секунде ван цзясинь провел мяч в ворота, удар хантера барнетта был заблокирован вратарем соперника лю чжисинем, который нанес дополнительный удар и забил - 1:0. 45 секунд, дэниел фокс вернулся. после передачи мяча эмили риквуд забила с синей линии, 2:0. на 15 минуте и 16 секунде было потеряно больше бросков. в последний момент забила эмма кинан - 3:0. минут и 55 секунд, ян цзинлай вернулся. проходя синюю линию, эмили риквуд отдала мяч, а пи юньлинь последовал за ним и забил - 4:0. на 18 минуте 45 секунде дэниел фокс передал мяч, удар хантера барнетта был заблокирован. и ван цзясинь нанес дополнительный удар, пробив ворота – 5:0. в первой игре «шэньчжэнь куньлунь ред стар» повела по количеству ударов по воротам со счетом 31:2.
во второй игре лю чжисинь, ян цзинлэй и ван цзясинь один за другим попали в штангу ворот. ян цзинлэй прорвался с мячом в тыловую зону, и удар был заблокирован вратарем соперника. на 34 минуте и 46 секунде ян цзинлей отдал пас, эмили риквуд сделала пас, а пи юньлинь получил мяч и забил гол, 6:0. на 36 минуте и 35 секунде мэгги макихерн прострелила перед воротами, и дэниел · фокс слегка нажал, хантер барнетт последовал за ним и пробил в сетку пустых ворот, 7:0. на 39 минуте и 56 секунде мэгги макихерн отдала пас, дэниел фокс сделал пас, а лю чжисинь последовал за ним и забил. 8:0. во второй игре «шэньчжэнь куньлунь ред стар» повела по количеству ударов по воротам со счетом 32:0.
в третьей игре вратарь лю юйчан заменил сун тяньсиня. харбинская команда активизировала наступление и несколько раз угрожала воротам «шэньчжэнь куньлунь ред стар». лю юйчан сохранил концентрацию и отразил удар соперника. на 42 минуте 03 секунде ян джингл отдал пас, вэнь лу провел мяч, чтобы найти брешь, лю чжисинь получил мяч и пробил - 9:0. в третьей игре «шэньчжэнь куньлунь ред стар» повела по количеству ударов по воротам со счетом 14:4.
за всю игру женская хоккейная команда «шэньчжэнь куньлунь ред стар» имела 77:6 бросков в створ, а время штрафа за фолы составило от 2 минут до 2 минут. вратарь сун тяньсинь сделал 2 успешных сейва, а лю юйчан - 4 успешных сейва. вероятность успеха сохранения 100%. согласно расписанию, 16 сентября женская хоккейная команда «шэньчжэнь куньлунь ред стар» встретится с командой «цикикар ланди».
(фото предоставлено шэньчжэньским клубом «куньлунь ред стар»)
редактор оуян чэнью прокомментировал вторую рецензию вэнь цзина, третью рецензию дан ихао и третью рецензию сюй синдуна.
(автор: репортер новостей шэньчжэньской специальной экономической зоны у мэнфэй)