месси возвращается через два месяца! 2 гола и 1 результативная передача! все это замечательные голы или результативные передачи!

2024-09-15

15 сентября, спустя два месяца, вернулся чемпион мира месси! это самое продолжительное отсутствие месси за 18 лет, поэтому внешний мир сомневается в его физической форме, когда он станет старше. однако месси в реальных боях доказал, что пока противник не совершает серьёзных преступлений, его физической подготовки достаточно, чтобы поддержать его в любом виде соревнований. «интер майами» дома разгромил «филадельфию юнион» со счетом 3:1. месси забил дважды в первом тайме, оба замечательные голы. перед завершением игры, сдержав оборону, месси блестяще ассистировал суаресу, забив 2 гола и 1 результативную передачу, что привело команду к обратному подвигу.

месси столкнулся с трудностями своих товарищей по команде, которые сдерживали его, когда он вышел. его противник использовал абстрактную защиту майами интернэшнл, чтобы обманом заставить защитника забить гол, и майами интернэшнл снова отстал на старте. после того, как «интер майами» стабилизировался, месси начал вести команду к контратакам и за короткий промежуток времени забил подряд голы, что привело к тому, что команда догнала счет и спасла команду. затем он сделал результативную передачу, чтобы выиграть игру.

после того, как месси ошибся в защите международного майами, он первым делом применил дальний и точный пас, чтобы найти партнера по команде. к сожалению, его позиция была не близко к воротам, да и соперник тоже был на месте, поэтому он не позировал. угроза. затем месси, с помощью суареса и альбы, в сочетании с инстинктивными действиями, забил последовательные голы и вошел в режим короля мяча. оба его гола были основаны на мастерстве, и они полностью отличаются от дешевых бросков некоторых супергигантов, которые только что промахнулись. перед перерывом месси почти забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу. он продолжал трястись под дублем и отдал пас суаресу, также качественно пробил и забил гол. к сожалению, месси оказался в небольшом офсайде и гол был признан недействительным. однако месси и суарес до конца игры по-разному повторили этот результат.

таким образом, месси спас команду, как только вернулся, забив 2 гола и 1 результативную передачу, дважды забив за тайм и забив подряд голы за короткий промежуток времени. точно так же, как когда он присоединился к «интер майами» в прошлом году в своем дебютном матче, он забил победный гол в добавленное время, выйдя на замену, что привело команду к победе и, в конечном итоге, к победе в чемпионате. у месси есть эта способность. теперь, когда он вернулся, он может спасти команду. поставив такого месси в состав чемпиона мира по футболу аргентины, нет проблем сыграть на чемпионате мира.