«мировые предварительные матчи·наблюдение» от великой радости к великой трагедии: кто является зачинщиком этой трагедии в национальной сборной по футболу?

2024-09-12

на 14-й минуте соперник «подарил» автогол, а на 18-й начал бить еще одного игрока. мужская сборная китая по футболу, выбравшая удачное время и место, выплюнула добычу. рот, но в последний момент саудовская аравия нанесла ему смертельный удар. от 1-0 к 1-2, от великой радости к великой трагедии, как эта мечта начала разбиваться вдребезги, и кто был зачинщиком этой трагедии?
от поражения с 7 голами в первой игре до досадного поражения дома во втором туре от японии и саудовской аравии, двух фаворитов в этой группе, национальные футболисты смогли быстро восстановиться после тяжелых поражений и потратили все их энергия в игре израсходует последний патрон. в целом, столкнувшись с реальностью посредственной силы, производительность игроков понятна. мы должны справиться с разрывом в силе. но проигрыш игры таким душераздирающим и бесполезным образом, позволение тому, что изначально было данной богом возможностью исправить спад и обратить вспять квалификационную ситуацию, ускользнуло сквозь щели гвоздей, заставляет людей чувствовать себя пугающими и отчаянными.
в настоящее время, когда китайский футбол находится в тяжелом положении, кажется предвзятым полностью винить в проигрыше тренера иванковича. однако цель найма иностранных тренеров с большими суммами денег состоит в том, чтобы использовать эту «звездную карту», ​​которая находится в невыгодном положении. все аспекты. благодаря обучению иностранных преподавателей у вас появится возможность «превратить разложение в волшебство». очевидно, что иванкович не имеет возможности сделать резкий ход.
национальная сборная по футболу пропустила два роковых мяча, оба из которых были пропущены при обороне при угловых ударах. на столь важном отборочном этапе чемпионата мира дважды упасть в одну и ту же яму – это невероятно. когда во втором тайме обе команды сравняли счет 1:1, должны ли мы действовать осторожно и удерживать одно очко, или нам следует воспользоваться численным преимуществом и попытаться начать финальную атаку? иванкович не подал игрокам четкого сигнала. на 70-й минуте был удален у лэй, самый стабильный результативный очко сборной за последние годы, а изнуренный фернандо был удержан на следующие 10 минут, иванкович оставался на месте, пока соперник не заменил трех нападающих; шуай цай заменил выдающуюся игру се вэньненга защитником хуан чжэнъюем после того, как соперник забил гол, было уже слишком поздно заменять двух нападающих, алана и линь лянмина; нерешительность и медленные замены иванковича, а также его неоднократные ошибки в конечном итоге испортили хорошую игру.
с момента прихода к власти иванковича на счету сборной по футболу 1 победа, 2 ничьи и 3 поражения. единственной победой стала домашняя победа со счетом 4:1 над самой слабой командой сингапура. «увлечение» хорватского тренера ромбовидным полузащитником 4-4-2, провал смены пяти защитников во второй половине китайско-японской битвы и колебания на месте в китайско-саудовской битве — все это разоблачило отсутствие у иванковича тренерских способностей.
если липпи сможет и дальше повышать верхнюю планку сборной по футболу, то иванкович постоянно проверяет нижнюю планку сборной по футболу, а также постепенно разрушает психологический итог болельщиков. конечно, иванкович не может полностью «оплатить» эту трагедию, но в «самый мрачный момент» китайского футбола, когда успех или неудача оцениваются по рекордам, терпимость внешнего мира к национальному футбольному тренеру хорватии становится все более низкой. неизбежно начнется обратный отсчет до увольнения старого тренера, и поиск тренера по пожарной безопасности китайской футбольной ассоциацией также должен быть включен в повестку дня. в конце концов, через месяц возобновятся топ-18, а также домашняя игра против индонезии. напрямую определит судьбу национальной сборной по футболу.
два поражения подряд в 1/8 финала поставили мечту национальной сборной о чемпионате мира по футболу на грань краха. однако четвертое место в группе еще может пройти в следующую стадию нового формата плей-офф, что тоже делает. следующие восемь игр национальной сборной по футболу в топ-18 полны теоретических возможностей. учитывая настрой и концентрацию, проявленные членами национальной сборной по футболу в битве между китаем и саудовской аравией, а также настойчивость болельщиков, мы должны в отчаянии сохранять проблеск надежды.