1-3! без погба франция сводится к тройке защитников второго эшелона европы. тонали преображает италию.

2024-09-07

в 02:45 утра 7 сентября по пекинскому времени в первом туре лиги наций уефа франция встретилась дома с италией.

в первом тайме «баркола» побила рекорд по самому быстрому голу в истории сборной франции, забив 13-секундный блиц, помог тонали сравнять счет. во втором тайме обе команды сыграли вничью 1–1, а «фратези» помог италии. подкатом распадори одержал еще одну победу, закрепив победу.

в итоге франция проиграла италии со счетом 1:3 и стартовала неудачно.

франция против италии, дешам организовал расстановку 4231 со стартовой ценой в 584 миллиона евро. мбаппе вышел вперед, за ним шел гризманн в окружении олиса и барколы, а фофана и канте сформировали двойного полузащитника, клауса, конате, салибу. и тео сформировали четверку защитников, а меньян в воротах сформировал расстановку 3511 со стартовой ценой в 381 миллион евро, ретеги вышел вперед, а за ним пеллегри образовали тройку; полузащитник димарко и камбьяссо образуют двойного защитника, калафиоре, бастони и ди лоренцо образуют трехцентрового защитника наруму.