рая: фол сербского игрока на хоселу был очевиден, и испания заслужила пенальти

2024-09-06

прямая трансляция, 6 сентября: рано утром по пекинскому времени в первом туре лиги наций уефа сборная испании сыграла вничью с сербией со счетом 0:0. после игры рая дал интервью.

об этой игре

результат ничьей оказался для нас немного горьким, испания имела много моментов, особенно во втором тайме, но так и не смогла забить. дома в сербии играть сложно, они хорошо защищаются.

что касается предполагаемого нарушения игроком соперника хоселу в штрафной площади, судья не назначил пенальти.

думаю, фол на хоселу был очевиден, и я видел это сзади.

об опасном ударе, который он заблокировал нападающему соперника йовичу в первом тайме

я пытался позволить йовичу сделать ход первым, чтобы у меня было больше шансов защитить мяч, но йович не мог ждать, он боялся, что кто-то прикроет его сзади, и в итоге у него не получилось удачно. выстрелил.