причина фиаско сборной по футболу раскрыта! знаменитый оратор говорит правду, но во всем виноват тренер, установивший три унизительных рекорда

2024-09-06

причина фиаско сборной по футболу раскрыта! знаменитый оратор сказал правду, тренер уклонился от ответственности и установил три унизительных рекорда. в первом раунде группы c топ-18 азиатских отборочных матчей чемпионата мира по футболу национальная сборная по футболу сыграла против японии в выездном матче. хотя все предсказывали, что национальная сборная по футболу проиграет перед игрой, мало кто мог подумать. что национальная сборная по футболу проиграет со счетом 0–7 и 0–7. этот счет также является худшим поражением национальной сборной по футболу за всю историю противостояния двух команд.

в этом 1/8 финала национальная сборная по футболу находится в одной группе с японией, саудовской аравией, австралией, индонезией и бахрейном. в международных соревнованиях уровня а национальная сборная по футболу играла против сборной японии 37 раз в истории. и добился 13 побед, 9 ничьих и 15 поражений. в последний раз они побеждали японскую команду в 1998 году. в последний раз эти две команды встречались на кубке восточной азии 2022 года. тогда обе команды сыграли вничью 0–0. до этого сборная японии по футболу проигрывала сборной японии не более чем в 2 гола. в этой кампании национальный футбольный тренер иванкович организовал расстановку 442 с у лей и чжан юнином в качестве нападающих. однако всего через 12 минут национальная футбольная защита допустила серьезную ошибку. эндо ханг без опознавательных знаков успешно забил гол в первом тайме. в конце игры каору мисаки забил гол, и японская команда завершила вторую половину со счетом 2–0.

во второй половине игры сборная японии полностью взяла на себя игру. на 52-й минуте минамино такуми легко забил в одну линию. на 58-й минуте минамино такуми отличился дважды. на 77-й минуте удар ито джунья попал в цзян гуантай и преломился в ворота. на 86-й минуте гол забил даран маэда. в конце концов, национальная сборная по футболу забила гол. потерпел поражение со счетом 0-7.

конечно, никто не будет отрицать разрыв между национальной сборной по футболу и сборной японии, но никто не осмелится предсказать, что разрыв между двумя командами будет огромным, ведь в прошлом национальная сборная по футболу никогда не проигрывала более двух голов. на этот раз национальная сборная по футболу установила новый нижний предел, только этим поражением национальная сборная по футболу установила три унизительных рекорда. первый из них заключается в том, что 0–7 – это крупнейшее поражение в истории национальной сборной по футболу против японцев. во-вторых, в этой игре сборная по футболу пропустила наибольшее количество голов в одной игре на мировых отборочных турнирах. одна игра в третьем турнире со счетом 0–7 стала самым крупным поражением национальной сборной по футболу. предварительные мировые соревнования. что касается этой игры, многие известные комментаторы выразили свое мнение хуан цзяньсян, что у китайских игроков нет боевого духа, нет навыков, не хватает усилий, хрупкая защита, пустая тактика и все положительные элементы трудно найти. хуан цзяньсян считает, что национальная сборная по футболу отстает от сборной японии по всем показателям и даже менее энергична, чем ее соперники. чжан цзюнь сердито отругал тренера: неужели он изучил и применил наступательную программу японской команды? есть ли у вас точное суждение о силе национальной сборной по футболу? соответствует ли стартовый состав команды 442 силе двух команд?

столкнувшись с сомнениями внешнего мира, главный тренер иванкович уклонился от важного и проигнорировал важное в интервью, заявив, что сборная японии – не только сильная команда в азии, но и сильная команда в мире. раньше они проводили специализированные тренировки. игру, но они пропустили слишком много голов во время игры, а были некоторые голы, которые нельзя было пропускать. что касается корректировок во втором тайме, иванкович рассказал, что в первой половине игры были некоторые проблемы, поэтому во втором тайме количество защитников было увеличено в попытке ускорить переходный ритм, но на ключевых позициях появились лазейки. , позволяя противнику воспользоваться этой возможностью. в заключение иванкович также сообщил, что впереди еще 9 игр, и он тщательно проанализирует эту игру вместе с игроками, усилит подготовку и использует период перерыва для тщательной подготовки. как тренер иванкович всегда делал акцент на объективных факторах, не говорил о собственных проблемах и избегал собственных обязанностей, так что теперь внешний мир требует от него увольнения и ухода с занятий.