победа на 89-й минуте! сборная u21 по футболу победила вьетнам u21 со счетом 2:1, хэ сяоке отпраздновал это, подражая роналду сиууууу

2024-09-04

4 сентября по пекинскому времени в первом туре международного футбольного пригласительного турнира cfa china team в чанше 2024 года сборная китая до 21 года встретилась со сборной вьетнама до 21 года.

в первом тайме муталифу сделал результативную передачу, эйфилдинг забил низом, бао шимэн ошибся при выносе, а жуань гоюэ сравнял счет.

на 88-й минуте второго тайма сборная китая едва не потеряла мяч из-за ошибки паса в тыловой зоне. к счастью, столбы помогли вьетнамской команде не забить гол. обернувшись, китайская команда, пережившая катастрофу, продемонстрировала чудесное сотрудничество, и хэ сяоке завершил удар на 89-й минуте, а затем отпраздновал это, подражая роналдо сиуууу.

в итоге мужская сборная китая по футболу до 21 года победила вьетнам со счетом 2:1 и получила хороший старт в этом международном пригласительном турнире.

[источник: комплексный обзор новостей цзюпай]

заявление: авторские права на эту статью принадлежат первоначальному автору. если есть ошибка в источнике или нарушение ваших законных прав и интересов, вы можете связаться с нами по электронной почте, и мы решим эту проблему своевременно. адрес электронной почты: [email protected]