дубль красных клубов «манчестер юнайтед» — «ливерпуль» 0:3 дома, каземиро допустил три ошибки

2024-09-02

прямая трансляция, новости от 1 сентября в 23:00 вечера 1 сентября по пекинскому времени на стадионе «олд траффорд» «манчестер юнайтед» встретится дома с «ливерпулем». в первом тайме гол арнольда был зафиксирован в офсайде, диас забил дважды, салах отдал две результативные передачи, каземиро за 7 минут допустил две ошибки и пропустил гол. во втором тайме салах забил, а меню допустил еще одну ошибку и был перехвачен. в итоге «манчестер юнайтед» дома победил «ливерпуль» со счетом 0:3. «красные дьяволы» потерпели два поражения подряд и заняли 14-е место. красная армия стартовала с трех побед подряд и сравняла счет с «манчестер сити».

[ключевые события игры]

на 6-й минуте храфенберх прорвался по центру и забил мяч. диас прострелил с левого края штрафной в заднюю точку. арнольд последовал за ним и ударил по воротам, но далот заблокировал его, но мяч уже пересек ворота. линия ворот!

гол арнольда недействителен! благодаря var, когда судья свистнул на прострел диаса, салах коснулся мяча в положении «вне игры», и гол был признан недействительным!

красная армия лидирует! пас каземиро был перехвачен, и мяч был потерян! на 35-й минуте передача каземиро в центр поля была перехвачена, и красноармейцы пошли в контратаку, салах сделал прострел, а диас нанес удар головой «манчестер юнайтед» – «ливерпуль» 0:1!

каземиро допустил очередную ошибку, подарив подарок! двойное кольцо диаса! салах помогает! на 42-й минуте ошибка ведения каземиро была вновь перехвачена. салах сделал замечательный пас подъёмом правой внешней ноги в штрафную, решительно втолкнув мяч в сетку манчестер юнайтед 0:2!

меню ошибся и пропустил мяч! «красные» впереди на 3 гола! салах 2 паса и 1 удар! на 56-й минуте меню защитил мяч спиной, и его перехватил макаллистер, сделав диагональный пас. салаху удалось отправить мяч в ближний угол манчестер юнайтед 0:3!

«красные дьяволы» отставали на 3 гола, и тен хахе нахмурился!

[фокусный момент игры]

перед игрой тренеры тен хаг и слотер пожали друг другу руки.

на 10-й минуте каземиро случайно сбил макаллистера при выполнении удара, но рефери карточку не дал.

камера показала нового помощника красной армии кьезу, наблюдавшего за игрой с трибун.

на 25-й минуте каземиро допустил незначительную ошибку и потерял мяч.

онана и ван дейк шутили друг с другом.

на 39-й минуте пас б. фее справа был заблокирован, а удар мазрави спереди от штрафной отразил алиссон.

на 40-й минуте лима яростно сбил с ног собошлая, и ван дейк был очень недоволен.

на 45-й и 2-й минуте меню дважды подряд сфолил, и рефери вынес предупреждение – желтую карточку.

домашние болельщики «манчестер юнайтед» замолчали.

плохое выступление, камеру отдали тен хагу и каземиро.

во втором тайме игра сменила сторону, и каземиро заменил 20-летний кольер.

на 52-й минуте коллиер нанес удар головой, а зиркзи воспользовался ситуацией, и его удар отразил алиссон.

на 63-й минуте рашфорд сделал пас слева, и зиркзи головой направил мяч к воротам. угол был слишком правильным, и алиссон отразил удар.

на 65-й минуте дерихт яростно схватил диаса и получил желтую карточку, а затем диаса заменил гакпо.

фергюсон присутствовал на игре.

на 78-й минуте рэшфорд сделал пас слева в заднюю точку, зиркзи захватил точку и разочаровался в ударе мимо ворот.

на 79-й минуте брэдли сделал прострел в штрафной. собо имел прекрасную возможность, но не решился на удар по воротам. игроки «манчестер юнайтед» совместными усилиями разрушили его.

double red club потерпел поражение с разницей в 3 гола, и камера снова была сосредоточена на тен хаге.

[состав участников соревнований]

состав «манчестер юнайтед»: 24 — онана, 3 — мазрауи, 4 — де лигт (69’5 — магуайр), 6 — лиссандро мартинес, 20 — далот, 8 — фие, 18 — каземиро (46’43 — кольер), 37 -меню, 10 - рэшфорд, 11 - зиркезе (86'14 - эрикссон), 17 - ганачо (69'16 - ахмад)

запасные не вышли: 1-байндер, 22-хитон, 35-эванс, 21-энтони, 36-уитли.

состав "ливерпуля": 1 - элисон, 66 - арнольд (75'84 - брэдли), 5 - конате, 4 - ван дейк, 26 - робертсон (83'21 - цимикас), 38 - храфенберх, 10 - макаллистер, 8 - собошлай, 11-салах, 7-луис диаш (66'18-гакпо), 20-хота (75'9-нуньес)

запасные не вышли: 62-келлехер, 2-гомез, 3-эндо ханг, 19-эллиотт, 78-кванза