кенийский спортсмен выиграл чемпионат мужского марафона на длинные дистанции 2024 года

2024-09-01

оригинальное название: кенийский спортсмен выиграл чемпионат по марафону на длинные дистанции среди мужчин 2024 года.

1 сентября в 7:30 стартовал чанчуньский марафон 2024 года.

после более чем 2-часовой ожесточенной борьбы дуглас кимели кипргут, спортсмен из кении, выиграл мужское первенство в марафоне со временем 02:16:39 и стал первым в стране в мужской категории. финишировал ван минченг; .

мелкиту воркне геремев выиграла чемпионат в женском марафоне со временем 02:36:48. первой отечественной бегуньей в женской группе, пересекшей финишную черту, стала ян юнтинг;

после игры ван минчэн, участник из синьцзяна, китай, неоднократно хвалил чанчунь в интервью. он сказал: «жители чанчуня полны энтузиазма, трасса очень хорошая, и есть много закусок. я надеюсь, что все приедут в чанчунь. !"

ян цзюньтин заявил журналистам: «в чанчуне очень комфортно, погода очень хорошая!»